
Доставка со склада 5-10 дней.
АУДИО EDIFIER QD35 AUX USB BLUETOOTH 5.3 ДИНАМИК (белый)
Динамик Edifier QD35 (белый)
Погрузитесь в звуки с помощью Edifier. Колонка Edifier QD35 позволит вам насладиться фантастическим качеством звука, подтвержденным сертификатом Hi-Res Audio. Он также поддерживает кодек LDAC и оснащен двумя портами для зарядки, которые вы можете использовать для восстановления энергии вашего смартфона или планшета. Вы можете легко подключиться к нему проводным или беспроводным способом благодаря технологии Bluetooth 5.3. Прозрачный корпус с красочной подсветкой порадует многих пользователей.
Спецификация:
Высокое качество звука
3-дюймовый среднечастотный динамик с алюминиевой диафрагмой позволяет наслаждаться детальными и насыщенными средними тонами. Однако 1-дюймовый динамик с шелковой диафрагмой воспроизводит четкие и чистые высокие звуки. Благодаря общей выходной мощности до 40 Вт RMS вы можете наполнить звуком комнату площадью до 50 м2. С Edifier вы поднимете свой музыкальный опыт на новый уровень!
Включено:
Забудьте об искажениях
Вас беспокоят искажения и плохое качество звука? Без необходимости! Усовершенствованная технология подавления воздушного шума TurbMuff надежно снижает шум, возникающий в портах. Он также использует цифровой чипсет DSP и цифровой усилитель TI. Все это означает, что вы сможете наслаждаться отличным качеством звука без каких-либо перебоев.
Различные способы подключения
Слушайте музыку так, как вам нравится, и забудьте об ограничениях. Подключить колонку QD35 к выбранному устройству можно как проводным, так и беспроводным способом. Он оснащен входом USB-A и портом AUX 3,5 мм, поэтому его можно легко подключить, среди прочего: к компьютеру. Вы предпочитаете беспроводные решения? Используйте Bluetooth 5.3, который гарантирует быстрое и стабильное соединение. Кроме того, технология LDAC обеспечит высочайшее качество воспроизводимой музыки. Удобно подключите колонку к смартфону и слушайте любимые песни свободно!
Не только для прослушивания музыки
На этом возможности динамика QD35 не заканчиваются! Благодаря технологии зарядки TurboGaN вы можете с удобством возобновлять энергию во многих устройствах, включая смартфоны и планшеты. В вашем распоряжении два порта — USB-C и USB-A, а максимальная мощность зарядки — 35 Вт. Вам не придется беспокоиться о сохранности ваших устройств. Интеллектуальный чип автоматически регулирует мощность зарядки, предотвращая тем самым перезарядку.
Захватывающие визуальные эффекты
Раскрасьте комнату яркими красками. Колонка оснащена красочной подсветкой, которая порадует вас чудесными световыми эффектами. Прозрачный дизайн динамика дополнительно подчеркнет его визуальные качества. Более того, вы можете настроить подсветку по своему вкусу благодаря специальному приложению Edifier Connect.
Больше возможностей с приложением
Хотите получить больше возможностей? Установите специальное приложение Edifier Connect, которое можно найти как в Google Play Store, так и в App Store. Благодаря ему вы сможете синхронизировать часы, настроить подсветку, изменить настройки эквалайзера и поделиться ими с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Размер динамика | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 40 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Цвет | Białe > Głośniki multimedialne Kolor Białe |
- Цена: 7 017 ₴
- В наличии
- Код: 153772467
Акустический динамик Edifier QD35 White (QD35WHITE)
7 017 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

