


Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Logitech Z906

Услышите каждую деталь происходящего вокруг с помощью этой THX-совместимой системы, обеспечивающей объемный звук кинематографического качества во время просмотра фильмов, игр и прослушивания музыки.
Исключительная мощь

Эта акустическая система 5.1 мощностью 500 Вт, сертифицированная THX®, обеспечивает четкий, кристально чистый звук.
Подключение

Больше не нужно подключать и отключать устройства — теперь вы можете подключить до шести устройств одновременно для быстрого доступа ко всему вашему аудиооборудованию
Вы здесь правите

Вы получаете полный контроль над звуком благодаря каскадной и легко читаемой цифровой консоли управления и беспроводному пульту дистанционного управления.
Эта система 5.1, сертифицированная THC, обеспечивает звук кинематографического качества при мощности 500 Вт (RMS). Полный контроль над вашими развлечениями обеспечивается цифровыми и аналоговыми входами, каскадной и легко читаемой консолью управления, а также беспроводным пультом дистанционного управления.

Мощность 500 Вт (RMS)

Пусть каждый вечер будет похож на премьеру. Ваша система настолько мощна, что способна потрясти не только весь дом, но и всю округу.
Сертификация THX®

Качество, на которое можно положиться: эти динамики соответствуют строгим стандартам THX.
Цифровой декодер

Услышьте каждый звук вокруг — от рева толпы до шагов человека, идущего позади вас, — воспроизводя треки, закодированные в формате Dolby Digital или DTS.
Цифровые и аналоговые входы

Система настолько универсальна, что вы можете настроить ее по своему усмотрению. Подключите до шести источников звука, включая телевизор, проигрыватель Blu-ray™/DVD, цифровой видеорегистратор, Xbox 360®, PLAYSTATION®3, Wii™, iPod, ПК и многое другое.
Удобно читаемая консоль управления

Каскадный и легко читаемый дизайн идеально подходит для системы домашнего кинотеатра и позволяет вам контролировать звук — изменять громкость всех динамиков, выключать и включать систему, настраивать вход и многое другое.
>Беспроводной пульт дистанционного управления

Вы можете управлять звуковыми эффектами, не вставая со стула.
Боковой низкочастотный динамик в вентилируемом корпусе с мощными басами

Глубокие басы мощностью 165 Вт оживляют музыку и звук в фильмах и играх.
Настенные сателлитные колонки

В одно мгновение вы можете превратить свою комнату в домашний кинотеатр.
Объемный звук с 3D-стерео

Динамики преобразуют стерео (двухканальный) звук в объемный звук, в который можно полностью погрузиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Для мультирумов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 319 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Logitech > Głośniki multimedialne Logitech |
| Мощность динамика | 67W > Głośniki multimedialne 67W |
| Мощность сабвуфера | 165W > Głośniki multimedialne - subwoofer 165W |
| Удаленный | Posiada > Głośniki multimedialne - Pilot Posiada |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 18 172 ₴
- В наличии
- Код: 11380153
Колонки для домашнього кінотеатру Logitech Z906 5.1 Surround Sound Speaker System (980-000468)(комплект 6 шт.)
18 172 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

