
Доставка со склада 5-10 дней.
RGB-подсветка
Теперь вы можете подчеркнуть свой уникальный стиль с помощью RGB-подсветки . Выбирайте из широкого спектра из 16,8 миллионов цветов . Вы создадите фантастические эффекты и анимацию. Все, что вам нужно сделать, это использовать программное обеспечение Logitech G HUB .

Четыре зоны освещения
Выбирайте из четырех зон освещения. Lightsync считывает цвета пикселей на экране, а затем в режиме реального времени сопоставляет цвета с цветами динамиков . В результате вы насладитесь потрясающими эффектами, которые буквально погрузят вас в мир виртуальной реальности.

Оживите свою танцевальную вечеринку
Аудиовизуализатор поможет вам оживить вашу любимую музыку. Установив высокую громкость, вы получите освещение , движущееся в такт музыке . Задний свет реагирует на басы , а передний — на средние и высокие частоты .

Услышьте каждую деталь игры
Теперь вы услышите каждую деталь своей игры благодаря пиковой мощности 240 Вт (среднеквадратическая мощность 120 Вт). Более того, вы можете любоваться им с разных сторон. Это обеспечивается уникальной конструкцией мембран .

Один комплект, множество возможностей подключения
Вы можете подключить динамики к различным устройствам через несколько источников, а именно через порт USB , соединение Bluetooth или разъем 3,5 мм . Более того, вы можете легко переключаться между четырьмя устройствами с помощью технологии Logitech Easy-Switch .

Удобное расположение органов управления
Массовое управление прямо у вас под рукой. Сопряжение по Bluetooth осуществляется всего одним нажатием кнопки. Программируемая кнопка G имеет стандартную настройку яркости цвета. Однако его также можно настроить на запуск приложений, в том числе создание макросов в играх. Это возможно благодаря программному обеспечению Logitech G HUB .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Минимальная частота | 18 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Logitech |
| Марка | Logitech > Głośniki multimedialne Logitech |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 13 434 ₴
- В наличии
- Код: 61775529
Мультимедийная акустика Logitech G560 Black (980-001301)
13 434 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

