




Доставка со склада 5-10 дней.
Удивительный дизайн

Незаменимый
Комплект S350DB от Edifier — отличный выбор для людей, ценящих высокое качество звука. Они имеют мощность 150 Вт и обеспечивают впечатляющий, детальный звук . Кроме того, они не занимают много места, поэтому вы с успехом можете разместить их в гостиной.

Набор 2.1
Edifier S350DB — это 2 функциональных динамика и сабвуфер. Вы можете подключить их к своему устройству через Bluetooth или порты RCA, коаксиальный или AUX . Кроме того, модуль Bluetooth поддерживает aptX , а выходной порт работает с частотой дискретизации 24 бит/48 кГц.

Удобное управление
Управление динамиками не составит для вас труда. На боковой панели расположены удобные ручки , с помощью которых можно управлять устройством. Вы можете быстро и легко отрегулировать громкость, низкие и высокие частоты .

Дистанционное управление
Вам не придется вставать с дивана, чтобы увеличить громкость любимой песни. В комплект входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно дистанционно управлять комплектом Edifier . Вы можете удобно переключаться между коаксиальным, оптическим и вспомогательным входами, а также подключением Bluetooth. Кроме того, пульт дистанционного управления позволяет регулировать громкость или приостанавливать воспроизведение.

Для еще лучшего прослушивания
Это не единственные преимущества набора Edifier . Динамики оснащены улучшенным портом фазоинвертора , что положительно влияет на качество прослушивания при воспроизведении низких тонов. Наслаждайтесь глубокими басами с динамиками S350DB.

Сабвуфер включен
Комплект расширен 8-дюймовым сабвуфером , который активируется во время воспроизведения. Почувствуйте мощь басов при прослушивании музыки и просмотре фильмов.

Что в упаковке?
Акустика EDIFIER 2.1 S350DB, пульт дистанционного управления и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Толщина стенок колонки | 9 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S350DB |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Мощность динамика | 80W > Głośniki multimedialne 80W |
| Мощность сабвуфера | 70W > Głośniki multimedialne - subwoofer 70W |
| Удаленный | Posiada > Głośniki multimedialne - Pilot Posiada |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 16 365 ₴
- В наличии
- Код: 56434355
Мультимедийная акустика Edifier S350DB (комплект 2+1)
16 365 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


