


Доставка со склада 5-10 дней.
Музыкальное путешествие

Наслаждайтесь звуком
Вам нужно идеальное качество звука при прослушивании музыки или просмотре фильмов? Без проблем! Изысканный дизайн динамиков S1000MKII обеспечивает идеальный тональный баланс, а современное соединение Bluetooth 5.0 гарантирует быструю и стабильную беспроводную передачу. При желании вы также можете подключить свое оборудование, используя встроенные порты .

Еще больше интересных музыкальных впечатлений
Ваши любимые песни еще никогда не звучали так великолепно. Титановый купольный динамик гарантирует чистые высокие тона , а алюминиевый басовый динамик позволяет подчеркнуть глубокие низкие тона . Высококачественный усилитель класса D также отвечает за невероятное качество звука . Акустические системы S1000MKII также поддерживают цифровые аудиосигналы с частотой дискретизации до 24 бит/216 кГц и динамическим управлением на основе технологии DSP .

Широкая совместимость
Edifier оставляет проблемы совместимости в прошлом. Акустические системы S1000MKII оснащены несколькими портами, такими как линейный вход, оптический и коаксиальный . Используя их, вы можете легко подключить выбранные вами источники звука. Телевизоры, ноутбуки или плееры — сейчас практически любое оборудование подарит вам незабываемые музыкальные впечатления .

Bluetooth 5.0 — выбирайте беспроводные решения
Вам надоели кабели, которые ограничивают вашу свободу, запутываются и создают беспорядок? Не беспокойтесь ни о чем! Колонки поддерживают Bluetooth 5.0 и кодек aptX . Это означает, что они могут обеспечить быстрое, стабильное и свободное от помех беспроводное соединение . Просто подключите к ним свое оборудование и наслаждайтесь бесперебойной передачей сигнала на самом высоком уровне.

Откройте для себя возможности прилагаемого пульта дистанционного управления
Можно ли сделать управление колонками еще проще и удобнее? Конечно! Для обеспечения максимального удобства использования S1000MKII поставляется с небольшим пультом дистанционного управления , который обеспечивает доступ к наиболее важным функциям динамика. С его помощью вы можете не только включать, выключать или отключать их, но и, например, регулировать громкость, выбирать источник звука или переключать песни.

Изысканный дизайн
Акустические системы Edifier S1000MKII были разработаны для оптимального сочетания современных решений с вневременной эстетикой. Деревянный корпус эффективно гасит вибрации и минимизирует акустический резонанс, что позволяет обеспечить еще лучшее качество звука. Однако это не только функционально, но и стильно . Это придает колонкам классический, элегантный характер, делая их идеальным дополнением практически к любой аранжировке.

Что в упаковке?
Динамики EDIFIER S1000 MKII, кабель 3,5 мм jack/RCA, кабель RCA/RCA, пульт дистанционного управления, кабель для подключения динамиков и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Высота | 336 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S1000MKII |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Мощность динамика | 125W > Głośniki multimedialne 125W |
| Мощность сабвуфера | 120W > Głośniki multimedialne - subwoofer 120W |
| Удаленный | Posiada > Głośniki multimedialne - Pilot Posiada |
| Цвет | Brązowe > Głośniki multimedialne Kolor Brązowe |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 96523848
Мультимедийная акустика Edifier S1000MKII пара
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

