

Доставка со склада 5-10 дней.
3-дюймовые полнодиапазонные динамики с алюминиевыми фазовыми заглушками для естественной и кристально чистой акустики. Наслаждайтесь точным воспроизведением звука и оптимальной четкостью с помощью пары мощных 3-дюймовых полнодиапазонных динамиков, оба из которых оснащены алюминиевыми фазовыми заглушками для минимизации отражения звука в каждом динамике Сабвуфер, направленный вниз, с 5,5-дюймовым динамиком для глубокого и мощного воспроизведения басов. Благодаря мощному 5,5-дюймовому динамику, который воспроизводит глубокие и насыщенные басы, наслаждайтесь полным развлечением с громкими басами, которые вы можете видеть и чувствовать подсветку Razer Chroma RGB. отображается задом наперед для большего погружения и персонализации. Создайте более захватывающую атмосферу с помощью зон подсветки на задней стороне двух динамиков. Выбирайте из бесчисленного количества шаблонов и улучшайте свое погружение с помощью динамических игровых световых эффектов. THX Spatial Audio обеспечивает широкий и реалистичный звуковой диапазон — наша усовершенствованная 71 объемный звук обеспечивает исключительную точность звука, обеспечивая более реалистичный и детальный диапазон звука, который оживляет ваши фильмы, игры и музыку. Кросс-платформенная совместимость с устройствами USB и Bluetooth. Наслаждайтесь мощным позиционным звуком на самых разных платформах: с вашего компьютера , через USB к PlayStation 4 и 5 или синхронизируйте с мобильным устройством или Nintendo Switch через Bluetooth. Совместимость с Razer Wireless Control Pod дает полный контроль у вас под рукой. Управление Nommo V2 становится еще проще в сочетании с Razer Wireless Control Pod* через Bluetooth. Настраивайте такие параметры, как громкость, эквалайзер и многое другое, с большей легкостью и удобством *Razer Wireless Control Pod продается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Размер динамика | 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Nommo V2 |
| Марка | Razer > Głośniki multimedialne Razer |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 16 553 ₴
- В наличии
- Код: 153452911
Акустическая система Razer Nommo V2 (RZ05-04750100-R3G1)
16 553 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

