




Доставка со склада 5-10 дней.

Набор типов 2.1
Комплект состоит из двух сателлитных колонок и сабвуфера, отвечающего за воспроизведение низких тонов. Таким образом, пользователи могут рассчитывать на первоклассный звук с сильными басами. Это отличное предложение для всех любителей музыки, любителей кино и геймеров. Еще одним несомненным преимуществом данного решения является его компактный размер. Динамики можно легко разместить на любом столе, рядом с монитором. Эти универсальные и функциональные устройства имеют множество применений.

Воспроизведение музыки без проводов
Динамики, оснащенные Bluetooth, могут подключаться по беспроводной сети к различным устройствам, которые также поддерживают этот стандарт связи. Это идеальное предложение для клиентов, которые особенно ценят комфорт использования. Просто подключите динамики к ноутбуку, телевизору или смартфону и наслаждайтесь высококачественным звуком. Выбирайте это удобное решение и забудьте о кабелях.

Пульт дистанционного управления
Колонки с беспроводным пультом дистанционного управления идеально подходят для клиентов, для которых комфорт использования является приоритетом. Удобный и простой в использовании инструмент позволит удаленно управлять параметрами воспроизведения. Благодаря этому вам больше не придется отрываться от любимой игры или просмотра фильма-блокбастера. Пульт дистанционного управления всегда будет у вас под рукой, чтобы вы могли наслаждаться развлечениями высочайшего уровня. Выбирайте эргономику и функциональность выше среднего.

Оптический вход
Динамики с оптическим входом будут передавать цифровой звуковой сигнал в очень высоком качестве. Кабели характеризуются отличной устойчивостью к внешним факторам, поэтому не создают помех. Звук, издаваемый динамиками, не отличается от звука базового устройства. Цифровое подключение идеально подойдет пользователям домашних кинотеатров и требовательным ценителям музыки, для которых важен каждый акцент.

Коаксиальный вход
Коаксиальный вход позволяет передавать сигнал в электрической форме. Таким образом, преобразование не требуется, поэтому клиенты могут рассчитывать на первоклассный звук без шумов и искажений. Более того, такое решение обеспечивает возможность получения высокого разрешения сигнала. Конечно, хороший кабель гарантирует наилучшие результаты. Колонки с этой опцией — отличный вариант для всех любителей музыки, которые хотят слышать каждый тон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 155 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 155 Вт |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S360DB |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Мощность динамика | 150 W > Głośniki multimedialne 150 W |
| Мощность сабвуфера | 75W > Głośniki multimedialne - subwoofer 75W |
| Удаленный | Posiada > Głośniki multimedialne - Pilot Posiada |
| Цвет | Brązowe > Głośniki multimedialne Kolor Brązowe |
- Цена: 18 561 ₴
- В наличии
- Код: 89437616
Акустическая система Edifier S360DB Brown (комплект 2+1)
18 561 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






