




Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания MEG Ai1300P PCIE5
Раскрытие легендыСерия MEG была представлена как легенда, олицетворяющая высшую элегантность в играх. С решимостью расширить границы существующих игровых продуктов, флагманские модели раздвигают границы того, какой может быть серия экстремальных игр. Таинственный треугольник является символическим символом бесконечной мощи MEG, а наклон треугольника еще больше расширяет три столпа основных характеристик MEG: легендарный, преданный и роскошный.Поддержка ATX 3.0. Он имеет выходной порт, совместимый с PCIe 5.0 и Intel PSDG ( Руководство по проектированию блока питания) ATX 3.0, а также блок питания выдерживает до 2-кратного общего скачка напряжения и 3-кратного скачка напряжения графического процессора. Повысьте уровень своей игры Благодаря встроенному 16-контактному разъему PCIe этот блок питания готов к работе с Nvidia GeForce Видеокарты серии RTX 40. Он может свободно передавать мощность до 600 Вт на видеокарты PCIe 5.0. СЕРТИФИКАТ 80 PLUS Platinum Эффективность источника питания напрямую влияет на производительность системы и энергопотребление. Сертификация 80 PLUS Platinum гарантирует более низкое энергопотребление и более высокую производительность. Целью Gaming Intelligence является предоставление множества уникальных и полезных функций для улучшения игрового процесса. Поддержка графических процессоров для всех. Блок питания может поддерживать видеокарты NVIDIA и AMD. Подготовленные к самым высоким требованиям, кронштейны ввода-вывода MEG PSU могут поддерживать различные и универсальные способы подключения в зависимости от конструкции разъема питания различных видеокарт.Безопасность и стабильностьБлок питания предназначен для обеспечения бесперебойной работы вашей системы при любой нагрузке.Компактный размер по сравнению с обычными платиновый блок питания доступен на рынке. Блок питания длиной 160 мм и шириной 150 мм обеспечивает удобную и легкую установку в большинстве корпусов ПК, эффективно обеспечивая больше места для прокладки кабелей и обеспечения потока воздуха к остальной части системы. Дизайн вентилятора Измените дизайн вентилятора блока питания и оптимизируйте его удобство использования в качестве максимальной оперативной поддержки блока питания.
160 x 150 x 86 мм
Защита OCP/OVP/OPP/OTP/SCP/UVP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Вид разъемов | SATA, ATA |
| Выходной ток +12V (A) | 108.3 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 25 |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Мощность блока питания | 1300 Вт |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2900 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 4 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 12 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | MSI > Zasilacze do obudów MSI |
- Цена: 21 907 ₴
- В наличии
- Код: 142336103
Блок живлення MSI MEG Ai1300P PCIE5
21 907 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



