

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Arena 7 |
| Марка | Steelseries > Głośniki multimedialne Steelseries |
- Цена: 21 639 ₴
- В наличии
- Код: 138936607
Мультимедийная акустика SteelSeries Arena 7 (61541) (комплект 2+1)
21 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
