




Доставка со склада 5-10 дней.
Акустические системы Edifier Airpulse A80 (коричневые)
Наслаждайтесь высочайшим качеством звука, подтвержденным сертификатом Hi-Res. Динамики Edifier A80 оснащены усовершенствованным процессором XMOS и позволяют воспроизводить музыку без потерь, в том числе через USB. Благодаря нескольким доступным портам к ним можно легко подключить выбранные устройства. Они также поддерживают беспроводное соединение Bluetooth и позволяют независимо регулировать высокие и низкие частоты с помощью соответствующих ручек.
Множество вариантов подключения
Вам больше не нужно ограничивать себя: динамики A80 совместимы с наиболее часто используемыми источниками звука. Они оснащены такими портами, как оптический AUX, ПК и USB, которые позволяют подключать множество различных устройств. Более того, надежное соединение Bluetooth 5.0 гарантирует быструю и стабильную беспроводную передачу сигнала. Подключите свое оборудование к колонкам и наслаждайтесь практически неограниченной свободой!
Современные технологии для высочайшего качества звука
Что делает динамики Edifier A80 такими хорошими? Усовершенствованный процессор XMOS и встроенная функция USB позволяют использовать лучшие источники звука, не требующие сжатия, и обеспечивают качество воспроизведения без потерь. Также в устройствах установлен усовершенствованный цифровой усилитель класса D. Все это позволяет наслаждаться кристально чистым восхитительным звуком.
Улучшенные решения
На этом приготовленные для вас удобства не заканчиваются! Динамики спроектированы таким образом, чтобы эффективно минимизировать искажения. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о неприятных скрежетающих звуках. Они также имеют улучшенную систему усиления. Кроме того, дополнительный выходной интерфейс позволяет подключить независимый сабвуфер (не входит в комплект). Воспользуйтесь предлагаемыми возможностями и снова откройте для себя любимые песни!
Получите еще более интересный звук
Выделите самое интересное в ваших любимых музыкальных жанрах. Динамики A80 позволяют точно регулировать громкость, низкие и высокие частоты. Делается это с помощью ручек, расположенных на задней панели одного из устройств. Настройте звук под свои ожидания и снова порадуйтесь любимым песням. Рок, металл или джаз — с Edifier любой музыкальный жанр может звучать еще лучше!
Восхитительный дизайн
Акустические системы Edifier A80 — это удачное сочетание фантастического качества звука и классического стильного дизайна. Корпус орехового цвета из древесноволокнистой плиты МДФ придает устройствам по-настоящему элегантный вид и прекрасно дополнит любую композицию. При этом минимизируется акустический резонанс – ненужные вибрации и скрежет останутся лишь неприятным воспоминанием!
Содержимое набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 3 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Airpulse A80 (brązowy) |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Цвет | Brązowe > Głośniki multimedialne Kolor Brązowe |
- Цена: 9 999 ₴

