
Доставка со склада 5-10 дней.
Edifier International специализируется на разработке и производстве высококачественной бытовой электроники для рынков предметов роскоши и мультимедиа. Большое внимание уделяется разработке и использованию технологий высочайшего стандарта и уникального качества проектирования аудиоэлектроники.
Акустические системы Edifier 2.0 A100 Hi-Res BT5.0 AUX USB OPT
Номер продукта: RC028494
Спецификация
*(USB и оптические входы поддерживают частоту дискретизации входного сигнала до 192 кГц)
Мощь
Чувствительность ввода
Активные колонки Edifier A100
Узнайте, как великолепно могут звучать ваши любимые песни.
Акустические системы Edifier A100 разработаны таким образом, чтобы обеспечивать идеальное качество звука, подтвержденное сертификатом Hi-Res.
Несколько доступных портов и поддержка Bluetooth 5.0 позволяют подключать множество различных устройств — как по кабелю, так и по беспроводной сети. Устройства выглядят чрезвычайно элегантно. Лакированный корпус придает им восхитительный и стильный вид.
Кроме того, в комплект входит пульт, с помощью которого можно удаленно управлять А100.
Потрясающее качество звука
Откройте для себя свои любимые песни в новом, лучшем качестве. Ленточный твитер изготовлен из алюминия и оснащен рупором специальной конструкции.
Акустические системы A100 также оснащены 5-дюймовым подвесным низкочастотным динамиком с диффузором из анодированного алюминия. Благодаря этому вы сможете наслаждаться идеально сбалансированным, детальным звуком.
Хотите большего? Динамики также имеют дополнительный порт, позволяющий подключить внешний сабвуфер (не входит в комплект).
Забудьте об искажениях
Попрощайтесь с искажениями и плоским звуком низкого качества. Динамики Edifier A100 обеспечивают динамическое управление на основе технологии цифровой обработки сигналов (DSP).
Они также оснащены цифровым усилителем класса D и усовершенствованным процессором XMOS.
Все это позволило нам обеспечить потрясающий, кристально чистый звук. Включите любимый плейлист и позвольте себе погрузиться в волшебство музыки!
Множество вариантов подключения
Теперь вы можете легко подключить выбранный источник звука к колонкам. A100 оснащен несколькими портами, такими как AUX, ПК, оптический и USB.
Они также совместимы со многими различными устройствами. Вы бы предпочли освободиться от кабелей и обрести практически неограниченную свободу? Нет проблем — просто подключитесь к колонкам по беспроводной сети!
A100 поддерживает Bluetooth 5.0, что обеспечивает надежную, быструю и стабильную передачу данных.
Современный дизайн
Вы ищете колонки, которые не только обеспечат вам высочайшее качество звука, но и идеально дополнят обустройство выбранного помещения?
Edifier A100 отлично подойдет! Корпус, покрытый высококачественным рояльным лаком, придает им чрезвычайно элегантный и современный вид.
Разместите их, например, в гостиной или офисе и получите функциональное и стильное дополнение к декору!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Airpulse A100 (czarny) |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 81763220
Мультимедийная акустика Edifier AirPulse A100 Black
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

