
Доставка со склада 5-10 дней.

Динамики AirPulse A300
Airpulse A300 — мощный комплект аудио высокого разрешения с вниманием к деталям выше среднего. Закройте глаза и почувствуйте себя на концерте любимого исполнителя. Эти колонки опережают время и конкурентов.
Основные характеристики:
Акустическая система Active 2.0 общей мощностью 160 Вт RMSТехнология Bluetooth aptXСредние и басовые динамики: 5,5-дюймовые, оснащены алюминиевыми диафрагмамиВЧ-динамики с фазовой коррекциейЦифровой усилитель с XMOS-процессоромИзготовлены из толстого МДФ толщиной 2,5 смПрограммированные настройки воспроизведения звука: Монитор/Динамический/ Классический/вокальный SoundPilotUniversal источник питания 100–240 В. Входы USB, OPT и COAX поддерживают формат 192 кГц

Технические характеристики:
Условия гарантии:
На продукцию Edifier распространяется двухлетняя гарантия, предоставляемая авторизованной центральной службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A300 |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 48 074 ₴
- В наличии
- Код: 81763222
Мультимедийная акустика Edifier AirPulse A300 пара
48 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

