
Доставка со склада 5-10 дней.
EDIFIER Airpulse A300 PRO - активная стереосистема,
Фил Джонс
Airpulse A300 PRO — топовый дизайн этого бренда. Мониторы разработаны легендарным дизайнером колонок Филом Джонсом, чьи колонки были выбраны лондонской студией Abbey Road в 1980-х годах, а также такими известными музыкантами, как Боб Джеймс, Виктор Вутен и продюсер премии Грэмми Дон Мюррей.
A300 PRO имеет симметричную конструкцию, в которой каждый динамик питается индивидуально. Колонки подключаются друг к другу по беспроводной сети благодаря технологии KleerNet.
A300 Pro оснащен рупорным ленточным высокочастотным динамиком с алюминиевым низкочастотным динамиком, обеспечивающим сбалансированный, детальный и точный звук.
Все технические и дизайнерские аспекты продукции Airpulse были созданы Филом Джонсом, чтобы отразить его стремление обеспечить студийный звук высочайшего качества.
Еще лучшее качество звука
Попрощайтесь с искажениями и заново откройте для себя свои любимые песни. Динамики оснащены высококлассным ленточным твитером с рупором, который также поддерживает фазовую коррекцию.
В конструкции установлен 6,5-дюймовый алюминиевый среднечастотный динамик с диффузором, который представляет собой улучшенную конструкцию по сравнению с моделью A300. Благодаря этому они могут обеспечить кристально чистый, идеально сбалансированный звук, восхищающий богатством деталей.
Широкая совместимость – множество вариантов подключения
Колонки Edifier A300 PRO имеют встроенные порты RCA, оптический, коаксиальный, балансный XLR и даже USB, которые позволяют подключать различные типы источников звука. Вы пре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 260 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.3 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество балансных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 260 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Airpulse A300 Pro (brązowy) |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Brązowe > Głośniki multimedialne Kolor Brązowe |
- Цена: 86 690 ₴
- В наличии
- Код: 119501368
Мультимедийная акустика Edifier AirPulse A300 пара
86 690 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

