




Доставка со склада 5-10 дней.
Набор MODECOM Eclipse 180Active 2.0 с модулем Bluetooth — это мощные колонки для людей, у которых требовательный слух и мало места для обширного аудиооборудования. Комплект удивляет чистотой звука Усилители класса D Отличительной особенностью усилителей класса D является высокий КПД – они теряют очень мало энергии в виде тепла. Усилители класса D при работе на мощностях, близких к максимальной, достигают КПД выше 90%. Высокая эффективность позволяет уменьшить систему охлаждения и, как следствие, миниатюризировать усилители класса D. Заботясь о звуке, мы не забыли и о внешнем виде. Массивные динамики размерами 357 х 240 х 220 мм прекрасно впишутся в как современный, так и классический дизайн интерьера. Динамики из черной плиты МДФ и желтые нижние мембраны являются прекрасным дополнением идеального звука, который выходит из MODECOM Eclipse 180 сразу после их подключения.Удобство использования сочетается с качеством звука.Динамики MODECOM Eclipse 180 имеют встроенный усилителя (2 х 90 Вт) и их подключение к источнику питания и звука очень простое. К комплекту можно подключить, среди прочего: через прилагаемый оптический кабель и кабель с мини-разъемом или по беспроводной сети через Bluetooth 4.0 с Apt-X™ или NFC. Динамиками можно управлять с помощью специального беспроводного пульта дистанционного управления или со встроенной панели в верхней части одной из двух колонок. Вы можете настроить регуляторы низких и высоких частот, громкость и выбрать предпочтительный режим подключения.Высочайший уровень качества звука.Динамики характеризуются звуком, полным деталей, который можно с удовольствием слушать в течение многих часов. Звук у MODECOM Eclipse насыщен деталями и в то же время достаточно теплый, чтобы его было приятно слушать в течение многих часов. Отличное качество звука сочетается с очень хорошим качеством изготовления и очень высокой максимальной мощностью.Для всего, то есть для... фильмов и игр.Колонки настолько универсальны и хороши, что подходят как для подключения к телевизору, так и для съемок. в качестве мультимедийного кинотеатра и на компьютер, обеспечивая высококачественный звук во время мультимедийных развлечений, например, во время игр. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Мощность 2 x 90 Вт • Усилитель Intersil D2 DAE4 DSP • 6,25-дюймовый среднечастотный динамик • 1,4-дюймовый высокочастотный динамик Динамики • Частотный диапазон 35 Гц-22 кГц • Модуль Bluetooth 4.0 Apt X™ • NFC • Регулировка низких и высоких частот • Пульт дистанционного управления • Оптический разъем • Разъем RCA • Размеры 357 x 240 x 220 мм • Вес одной колонки 5,6 кг • Матовая отделка Спецификация Размеры спутникового динамика : 357 x 240 x 220 мм Размеры сабвуфера: нет Излучатели: 6,25 дюйма + 1,4 дюйма Установленная среднеквадратическая мощность: 2 x 90 Вт Частотная характеристика: 35 Гц – 22 кГц Вход аудиосигнала: 1 x RCA, 1 x оптический Кабели: 245 см Источник питания: Сеть переменного тока 110–240 В @ 50/60 Гц–1ASNR:Set : 2.0 Дополнительная информация Bluetooth: Да, 4.0 с Apt-X™ Выходной разъем для подключения внешнего активного сабвуфера (SUB OUT): Нет Длина шнура питания: 150 см Входной сигнал: 1 x RCA, 1 x оптический Чувствительность: Вес нетто: 5,6 кг Пульт дистанционного управления: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 180 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 90 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ECLIPSE 180 |
| Марка | MODECOM > Głośniki multimedialne MODECOM |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 13 059 ₴
- В наличии
- Код: 54916446
Мультимедийная акустика Modecom HF-180 ECLIPSE пара
13 059 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






