




Доставка со склада 5-10 дней.
SteelSeries Arena 7 2.1 Акустика для ПК
Мощный и точный звук
Благодаря двухполосной конструкции динамиков с низкочастотными излучателями из натурального волокна и твитерами с шёлковым куполом система обеспечивает чистое и насыщенное звучание.
Подсветка RGB с 16,8 млн цветов
Динамики оснащены настраиваемой RGB-подсветкой с четырьмя зонами, реагирующей на действия и музыку на экране, создавая эффектное освещение рабочего пространства.
Сабвуфер 6,5 дюймов (16,51 см)
Направленный вниз сабвуфер обеспечивает мощные и глубокие басы, добавляя объемности звучанию.
Широкие возможности подключения
Лёгкое подключение к ПК, Mac, PlayStation и другим устройствам через USB, Bluetooth, оптический вход (TOSLINK) или стандартный аудиокабель 3,5 мм. Также поддерживается проводная гарнитура.
Удобное управление
На корпусе имеется колесо регулировки громкости и многофункциональная кнопка для:
-
отключения звука,
-
переключения между динамиками и наушниками,
-
паринга Bluetooth-устройств.
Регулируемые подставки
Положение колонок можно настраивать по наклону для оптимального расположения.
Персонализированный звук
Система поддерживает настройку через 10-полосный параметрический эквалайзер, подавление эха, виртуальный объёмный звук (через ПО SteelSeries Sonar), а также переключение между устройствами вывода звука.
Bluetooth 4.2
Беспроводное подключение к смартфонам и другим совместимым устройствам.
Высококачественные материалы
Излучатели из натурального волокна и шёлковые твитеры создают реалистичную и объёмную звуковую сцену.
Технические характеристики:
-
Тип акустики: 2.1 (2 сателлита + сабвуфер)
-
Частотный диапазон: 35 – 20 000 Гц
-
Чувствительность: 89 дБ
-
Макс. звуковое давление: 100 дБ
-
Подключение к ПК: USB
-
Bluetooth: версия 4.2
-
Аудиоразъёмы:
-
Вход 3,5 мм
-
Выход на наушники (4-контактный, 3,5 мм)
-
Оптический вход (TOSLINK)
-
USB-C → USB-A (в комплекте)
-
-
Управление:
-
Кнопка выключения звука
-
Переключение вывода звука
-
Паринг Bluetooth
-
Регулятор громкости
-
-
Питание: от электросети
-
Подсветка: RGB (4 зоны, PrismSync, только при использовании с ПК)
-
Совместимость:
-
Windows, macOS (через USB)
-
Любые устройства с оптическим, 3,5 мм или Bluetooth-подключением
-
-
Материалы излучателей: натуральное волокно, шёлк
-
Комплект поставки:
-
2 сателлита
-
Сабвуфер
-
USB-C → USB-A кабель (2 м)
-
Силовой кабель (2 м)
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 61543 |
| Марка | Steelseries > Głośniki multimedialne Steelseries |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 21 639 ₴
- В наличии
- Код: 138639000
Мультимедийная акустика SteelSeries Arena 7 (3 шт.)
21 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

