




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

молчи! Dark Power 13 1000 Вт 80Plus Titanium
Соответствует требованиям спецификации ATX 3.0
Топология мирового класса, японские конденсаторы
Практически не слышно
Модульные кабели





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Вид разъемов | SATA |
| Выходной ток | 32 А |
| Выходной ток +12V (A) | 25 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 3 |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2030 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 13 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BN335 |
| Марка | Be Quiet > Zasilacze do obudów Be Quiet |
| Мощность источника питания | 1000 W > Zasilacze do obudów Moc zasilacza 1000 W |
| Стандартный | ATX > Zasilacze do obudów ATX |
- Цена: 19 231 ₴
- В наличии
- Код: 147300135
Блок питания be quiet! Dark Power 13 1000W (BN335)
19 231 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

