




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Нужно больше мощности? Как насчет 1000 Вт?
Ухаживаете ли вы за внутренней частью жилья? Модульная кабельная система необходима!
Легендарный 12VHPWR похож на Йети... Только теперь вы можете стать его владельцем.
Молчание, как семя
Иногда вентилятор вообще не должен работать, воспользуйтесь функцией гибридного управления вентилятором
Вам нравятся трехбуквенные аббревиатуры? Узнайте о безопасности Seasonic Vertex
Долголетие — его второе имя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Вид разъемов | SATA, ATA, FDD |
| Выходной ток +12V (A) | 83.3 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 4 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 10 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | VERTEX-GX-1000 ATX 3.0 PCIe 5.0 |
| Марка | Seasonic > Zasilacze do obudów Seasonic |
- Цена: 9 999 ₴






