




Доставка со склада 5-10 дней.

Найдите свою Арену
Окружите свое игровое пространство захватывающим, высококачественным объемным звуком, который обеспечивают два подсвеченных передних динамика, два задних динамика, выделенный центральный канал и мощный 6,5-дюймовый сабвуфер. Arena 9 идеально подходит для геймеров, ищущих по-настоящему позиционный аудиоопыт.

Настоящий объемный звук 5.1 через USB
Усильте свою Arena с помощью настоящей игровой акустической системы объемного звука 5.1 . Принесите в свое пространство звук, который изменит игру, с помощью одного подключения USB Type-A к вашему ПК. Впервые в мире от создателей отмеченных наградами аудиопериферийных устройств.

Беспроводные тыловые динамики
Задние динамики подключаются к сабвуферу по беспроводной связи и могут быть закреплены на стене , что позволяет идеально разместить их в комнате. Настройка Arena стала проще, чем когда-либо, без необходимости прокладывать кабели через все игровое пространство.

2-полосная конструкция динамика
Войдите в мир богатого, детального и точного звука , где динамические драйверы работают вместе, чтобы создать высокоточную, цельную звуковую среду . Низкочастотные динамики обрабатывают средние частоты, позволяя твитерам сосредоточиться на максимальной чистоте высоких частот .

Реактивное освещение RGB
Ваша Арена светится 16,8 миллионами цветов , которые реагируют на игровые события и звуки — все настраиваемые. Создайте ослепительный дисплей на своем столе и фартуке, который синхронизируется с другими устройствами SteelSeries .

Мощный сабвуфер
Улучшите свой игровой звук с помощью громоподобного, глубокого баса от направленного вниз 6,5-дюймового сабвуфера . Услышьте, как каждый взрыв и барабанный бой оживают.

Волоконно-оптические преобразователи
Разработанные для создания акустически точной и захватывающей звуковой среды , низкочастотные динамики изготовлены из высококачественных органических волокон , а высокочастотные динамики состоят из шелковых куполов .

Панель управления
OLED-дисплей предоставляет вам доступ к информации о громкости, отключении звука, 5.1 Upmix, переключении проводных наушников, элементах управления, Bluetooth, настройках звука.

Множество вариантов подключения
Обеспечьте максимально захватывающий игровой звук на вашем ПК, Mac или PlayStation через USB Type-A . Используйте оптический и стандартный 3,5-мм AUX для телефонов, планшетов, телевизоров и многого другого.

Регулируемый звук
Настройте свою Arena с помощью 10-полосного параметрического эквалайзера и имитируйте объемный звук с помощью Sonar Spatial .

Оборудование
В комплект входит кабель USB-C — USB-A, кабель питания, адаптер переменного тока и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 160 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 320 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 160 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Arena 9 |
| Марка | Steelseries > Głośniki multimedialne Steelseries |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 138639001
Колонки Steelseries Arena 9 (61549) комплект 6 шт.
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




