



Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальный комплект колонок

Прочный корпус
Комплект имеет стильный черный корпус из пластика. Колонки не только выглядят современно , но и поражают своей прочностью и устойчивостью к различным видам повреждений.

Звук сертифицирован THX
LOGITECH Z625 имеют сертифицированный звук THX, что обеспечивает незаменимое звучание на самом высоком уровне. Пользователь может рассчитывать на максимально точное воспроизведение звука, благодаря которому прослушивание любимых исполнителей или саундтреков приобретает новое измерение. Пиковая мощность 400 Вт / RMS 200 является гарантией чистого, ясного звука и мощных басов. Мощность сабвуфера составляет 130 Вт, сателлита - 35 Вт.

Регулировка громкости и басов
Набор очень прост в использовании , пользователь может легко регулировать громкость или бас. Все элементы управления расположены на правом сателлите.

Поддержка множественного ввода
Колонки питаются от сети. Они совместимы с большинством мобильных устройств (смартфоны, ноутбуки, ПК, игровые консоли) и имеют стандартные оптические входы: линейный аудиовход, 3,5 мм Jack и 1 x RCA. Благодаря выходу на наушники вы можете легко подключить к ним наушники.

Установить оборудование
В комплект входят два кабеля - оптический и аудиокабель 3,5 мм . Кроме того, пользователь получает полную документацию, т. е. гарантийный талон и подробное руководство пользователя на польском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Logitech > Głośniki multimedialne Logitech |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 12 377 ₴
- В наличии
- Код: 48320862
Мультимедийная акустика Logitech Z625 (980-001256) (комплект 2+1)
12 377 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

