




Доставка со склада 5-10 дней.
Hercules Monitor 5 — пара активных высококачественных мониторов, предназначенных для создания и микширования музыки. Поднимите свою домашнюю студию на новый уровень благодаря точному и чистому воспроизведению звука. Компактный дизайн монитора — включая оптимизированные акустические волноводы. Два фронтальных баса порты и элементы регулирования высоких (ВЧ) и низких (НЧ) частот – обеспечивает их безупречную работу в любых условиях, даже в небольших помещениях.
Короче:
•Пара активных мониторных динамиков с двойным усилением для вашей домашней студии с мощным и чистым звуком.
•Идеальное решение для создания и микширования музыки и работы с мультимедиа.
•Выходная мощность каждого динамика: 80 Вт, пиковая мощность 160 Вт.
•ВЧ-динамик с шелковым куполом: среднеквадратическая мощность 30 Вт.
• Низкочастотный динамик диаметром 5 дюймов (12,7 см) с кевларовой диафрагмой: среднеквадратическая мощность 50 Вт.
•Два басовых порта на передней панели каждого динамика делают Hercules Monitor 5 идеальным для любого помещения, включая небольшие помещения. Динамики можно расположить на боку, вертикально или поставить друг на друга.
•Простое управление: кнопка питания и регулятор громкости на передней панели каждого монитора.
•Аудиовходы позволяют подключить компьютер, звуковую карту, DJ-оборудование, микшер и многое другое.
•Магнитное экранирование, используемое в динамиках, защищает их от помех со стороны других электронных устройств (смартфонов, планшетов и т. д.).
Характеристики:
Вес изделия: 13,66 кг (каждый монитор: 6,83 кг)
Размеры продукта (ширина х глубина х высота): 218 x 230 x 310 мм
Цвет: черный
Аудиовходы: 1x XLR F, 1x TRS 6,3 мм. и 1xRCA
Органы управления на передней панели каждого монитора: ручка громкости и кнопка питания
Среднеквадратическая мощность: 2 x 80 Вт
Пиковая мощность: 160 Вт
Частотный диапазон: 60–20 000 Гц
Источник питания: внутренний
Корпус: плита МДФ толщиной 9 мм
Размер сабвуфера: 5 дюймов / 12,7 см
Содержимое упаковки:
•2 студийных монитора
•2 кабеля питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.66 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Толщина стенок колонки | 9 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество балансных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 3 |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Монітор 5 |
| Марка | Hercules > Głośniki multimedialne Hercules |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 19 043 ₴
- В наличии
- Код: 101255842
Колонки Hercules Monitor 5 Eu пара
19 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





