
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые колонки Razer Nommo Pro 2.1, настроенные на идеальный звук Динамики 2.1 с виртуальным объемным звуком и сертификацией THX для громкого звука. Отличные игровые колонки не могут быть просто громкими — они также должны издавать глубокий звук, который перенесет вас в другую вселенную. . Когда вы уклоняетесь от пуль на поле боя или задерживаете дыхание во время просмотра фильма ужасов, каждый звук усиливает впечатления. Динамики Razer Nommo Pro, сертифицированные THX, воспроизводят мощный и чистый звук, обеспечивающий захватывающий игровой процесс и реалистичное впечатление. Оснащенные шелковыми диафрагмами 20-миллиметровые высокочастотные динамики воспроизводят плавные высокие частоты, 77-миллиметровые широкополосные динамики с кевларовым покрытием воспроизводят громкий и глубокий звук, а специальный 152-миллиметровый сабвуфер впечатляет мощными басами и технологией Dolby Virtual Surround Sound. Звук премиум-класса, сертифицированный THX: непревзойденная четкость и мощность Razer Nommo Pro включает в себя компоненты премиум-класса, сертифицированные специализированными инженерами THX, такие как звуковые динамики с волоконным покрытием из кевлара и твитеры с шелковой мембраной. Все это гарантирует полный спектр звука — громкий и чистый звук для всех развлекательных приложений. Технология Dolby Virtual Surround Sound — для незабываемых кинематографических впечатлений. Благодаря этим динамикам вы можете точно определить положение врага, крадущегося позади вас, и расположение инструментов в оркестре. Технология Dolby Virtual Surround Sound обеспечивает ощущение кинотеатра, помещая вас прямо в гущу событий, независимо от того, где вы устанавливаете оборудование. 6-дюймовый сабвуфер, направленный вниз. Мощные басы без ограничений. В комплект Razer Nommo Pro входит 6-дюймовый сабвуфер, направленный вниз, который излучает мощный, неограниченный бас, который потрясет не только ваш стол, но и всю комнату. Вы можете включить его повыше, чтобы погрузиться в любимые электронные мелодии, или выключить, чтобы поиграть поздно вечером. Панель управления звуком со светодиодной подсветкой. Легкий доступ к элементам управления громкостью, отключением звука и питанием. Управление всегда под рукой. Вам не нужно прерывать действие, чтобы перейти к панели управления звуком. Всегда доступная консоль управления звуком со светодиодной подсветкой позволяет быстро и легко регулировать громкость и отключать звук динамиков. Различные варианты подключения: через USB, Bluetooth, оптический разъем и разъем 3,5 мм. Набор динамиков предлагает гибкие возможности подключения ко всем другим вашим устройствам. . Подключить его можно через USB, Bluetooth 4.2, оптический или стандартный разъем 3,5 мм. На базе Razer Chroma. Выбор из 16,8 миллионов цветов. Улучшите свои впечатления и полностью погрузитесь в игровой мир с помощью 16,8 миллионов цветов на выбор и готовых световых эффектов для персонализации ваших впечатлений от прослушивания. - Полнодиапазонные динамики 2.1, сертифицированные THX для геймеров - Dolby Virtual Surround Sound - Консоль управления звуком с подсветкой и удобными функциями - 152-мм сабвуфер с направленным вниз динамиком - Различные варианты подключения - Работает от Razer Chroma™ Технические характеристики: - 2 динамика 0,8 -дюймовые твитеры с шелковым куполом (по одному на динамик) - 2 3-дюймовых широкополосных динамика (по одному на динамик) - 1 6-дюймовый сабвуфер с направленным вниз динамиком - Частотная характеристика: 20–20 000 Гц - Соединение USB - Соединение Bluetooth 4.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 1000 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 100 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Głośniki Gamingowe RAZER Nommo Pro |
| Марка | Razer > Głośniki multimedialne Razer |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 14 277 ₴
- В наличии
- Код: 68736306
Компьютерные колонки Razer Nommo Pro (RZ0502470100R371) (комплект 2+1)
14 277 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

