




Доставка со склада 5-10 дней.


ЧУВСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Лучшая чистка от Oral-B.

Удаляет до 100 % больше налета.1

100% здоровые десны за неделю1

Более белые зубы с 1-го дня
1 По сравнению с обычной ручной зубной щеткой.
2 Путем удаления изменений цвета поверхности.









- Интеллектуальное зарядное устройство iO Sense
Указывает давление, продолжительность и диапазон чистки в режиме реального времени, обеспечивая чистку в соответствии с вашими потребностями.
- Интерактивный дисплей
На цветном интерактивном дисплее четко отображаются режим чистки, строка состояния зарядки щетки и 2-минутная продолжительность чистки.
- Станция быстрой зарядки
Оснащен магнитным зарядным устройством, которое обеспечивает полную зарядку примерно за 3 часа.
- Регулировка силы давления
Датчик давления светится красным, если вы чистите слишком сильно, и зеленым, если чистите правильно.
- Микровибрации
Круглая насадка щетки, разработанная совместно со стоматологами, обеспечивает тщательную очистку благодаря микровибрациям и колебательным движениям.

ЗАЩИТА ДЕСЕН


ТОЧНОСТЬ, ОБЕСПЕЧЕННАЯ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
3D-мониторинг зубов с помощью искусственного интеллекта отслеживает чистку трех поверхностей зубов и дает рекомендации, которые помогут вам чистить зубы как можно тщательнее.


ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Делает чистку по-настоящему индивидуальной, предоставляя пошаговые инструкции после каждой чистки.


УМНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Персонализируйте уборку с помощью подсказок в режиме реального времени, сообщающих вам, как, когда и где чистить зубы.


ОТЛИЧНО
Удивительно плавная и тихая чистка
Лучшая очистка Oral-B, начиная с первого дня




КУПИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ ORAL-B
Если вы не удовлетворены, мы вернем вам деньги!
30 дней удовольствия от электрических зубных щеток и ирригаторов Oral-B

КУПИТЬ ТОВАР
на что распространяется наша акция
и сохраняйте доказательства
купить

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО
с удовлетворением

РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ
ты от него
доволен и ли
оно соответствует вашим ожиданиям
ожидания

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ
вернуть товар
заполните и распечатайте
форма возврата

ОТПРАВИТЬ ПРОДУКТ в оригинальной упаковке
с подписью
форма и доказательство
покупка по следующему адресу:
Аванти, ул. Реймонта 4а,
05-070 Сулейувек

В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ
с момента получения
обратная посылка от нас
мы сделаем возврат
деньги для вас
аккаунт
> ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ <
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oral-B |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 10500 |
| Количество насадок | 3 |
| Количество пульсаций в минуту | 48800 |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | Датчик нажима, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик силы давления | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Источник питания | Akumulatorowe > Szczoteczki elektryczne akumulatorowe |
| Количество насадок в наборе | 1 |
| Мoдель | Magnetyczna Soniczna Elektryczna Series iO10 |
| Марка | Oral-B > Elektryczne szczoteczki do zębów Oral-B |
| Сигнализация времени стирки | Да |
| Тип движений | Ruch rotacyjny > Elektryczne szczoteczki do zębów - Ruch rotacyjny |
| Тип щетки | Magnetyczne > Elektryczne szczoteczki Magnetyczne do zębów |
| Функции | Sensor nacisku > Elektryczne szczoteczki do zębów - Sensor nacisku |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 547 ₴
- В наличии
- Код: 138638987
Электрическая зубная щетка Oral-B iO Series 10 Cosmic Black
18 547 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






