




Доставка со склада 5-10 дней.

Щипцы для завивки SenseIQ BHB887/00 Идеальные локоны и исключительный уход
Завивайте блестящие, здоровые и упругие локоны, сохраняя до 95 % их естественной силы*.
Достигните феноменального вида, заботясь о своих волосах!
* При 170°C в течение 12 секунд, средний результат после 3 месяцев использования.
Хотите иметь упругие локоны и здоровые волосы?
Вам нужно всего 8 секунд,_x000D_ для создания красивых локонов
Интеллектуальная система_x000D_ кудри
3 варианта настройки_x000D_ температура, время_x000D_ и направление вращения
Сверхгладкий_x000D_ покрытие валиком
Сохраняет до 95 %_x000D_ естественная сила волос***
Ионизация
Удлиненный валик для укладки_x000D_ В 2 раза больше волос за один раз
Хранится в 3 раза больше_x000D_ увлажнение волос**
*По сравнению с щипцами для завивки BHB864
**По сравнению с щипцами для завивки Philips BHB864 до достижения результата_x000D_ те же результаты.
*** При 170°C в течение 12 секунд средние результаты._x000D_ после 3 месяцев использования.
Теперь персонализированная укладка и защита волос
все у вас под рукой благодаря технологии SenseIQ. Проведите пальцем вправо, чтобы узнать больше
Определяет температуру ваших волос
Создавайте красивые и естественные локоны без каких-либо забот._x000D_ о ваших волосах благодаря электронному тепловому датчику._x000D_ Он измеряет их температуру более 36 000 раз._x000D_ во время каждого сеанса укладки._x000D_ Вы это знаете..._x000D_ ... Чрезмерное тепло может лишить волосы силы._x000D_ естественное увлажнение и ослабить его? Консервировать, сохранять_x000D_ здоровые и блестящие волосы имеют решающее значение_x000D_ позаботьтесь о поддержании их естественной гидратации._x000D_ Это предотвращает повреждения и сохраняет их красоту._x000D_ появление. Именно так, как вам нравится._x000D_ * Сеанс укладки 50 раз в секунду по 12 минут

Автоматически выбирает уровень нагрева
Наш интеллектуальный процессор автоматически выбирает_x000D_ температура в соответствии с потребностями ваших волос, защищая их_x000D_ их от перегрева и обеспечения идеального_x000D_ результаты стилизации каждый раз.

Заботится о каждой пряди волос
Ваши волосы сохранят невероятную эластичность_x000D_ и оставайтесь в отличной форме благодаря автоматическому_x000D_ Щипцы для завивки Philips с интеллектуальной технологией SenseIQ._x000D_ _x000D_ Сохраняет до 95% естественной силы волос._x000D_ удерживает в 3 раза больше влаги._x000D_ Эффект? Пышные и здоровые волосы!


Интеллектуальная система завивки
Специальные вращающиеся зажимы наматывают волосы на валик по схеме._x000D_ следуя своему естественному движению, создавая продолжительные и феноменальные волны.
Безопасно и бережно
Щипцы для завивки разработаны таким образом, чтобы не вызывать привыкания._x000D_ волосы. Звуковой сигнал оповестит вас об окончании укладки._x000D_ — никаких переживаний и ожогов пальцев.

Удлиненный вал
Уникальная форма нашей щипцов для завивки, теперь с более длинным корпусом*,_x000D_ позволяет уложить в два раза больше волос за один раз!_x000D_ Получите великолепные кудри за меньшее время.
*против. Philips HPS940
Сверхгладкое покрытие валиком
Создавайте красивые кудри без особых усилий с помощью ультрагладкой_x000D_ покрытие валика, исключающее трение. Благодаря ей, твоему_x000D_ волосы выглядят феноменально и исключительно гладкие!
Настройки 3x3x3 для идеального стиля
Достигайте идеальных результатов укладки каждый раз, независимо от_x000D_ мечтаете ли вы о нежных волнах или упругих локонах! Выберите настройку_x000D_ подходит для вас, чтобы сделать результаты еще более феноменальными!
3 направления завивки_x000D_ Легко создайте образ своей мечты, выбрав_x000D_ направление поворота: вправо, влево или попеременно._x000D_ У вас все под контролем!

3 настройки времени укладки_x000D_ Выбирайте между тремя настройками времени укладки._x000D_ (12, 10 и 8 секунд). Чем дольше время, тем лучше_x000D_ ваши локоны будут четкими.

3 уровня температуры_x000D_ Выберите один из 3 уровней температуры:_x000D_ 170°C, 190°C и 210°C, в зависимости от_x000D_ какого эффекта вы хотите добиться
3 направления завивки_x000D_ Легко создайте образ своей мечты, выбрав_x000D_ направление поворота: вправо, влево или попеременно._x000D_ У вас все под контролем!
3 настройки времени укладки_x000D_ Выбирайте между тремя настройками времени укладки._x000D_ (12, 10 и 8 секунд). Чем дольше время, тем лучше_x000D_ ваши локоны будут четкими.
3 уровня температуры_x000D_ Выберите один из 3 уровней температуры:_x000D_ 170°C, 190°C и 210°C, в зависимости от_x000D_ какого эффекта вы хотите добиться
Звуковой сигнал
Это поможет вам еще лучше позаботиться о своей безопасности._x000D_ твои волосы - они напомнят тебе, когда их нужно выдернуть_x000D_ прядь волос с плойки.
Попробуйте щипцы для завивки Philips BHB887/00
с технологией SenseIQ
Поиск всех устройств SenseIQ



PHILIPS SenselQ BHS838/00
Посмотреть
PHILIPS SenselQ BHD829/00
PHILIPS SenselQ BHB887/00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Власть | 22 W |
| Время прогрева | 30 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BHB887/00 |
| Марка | Philips > Lokówki i termoloki Philips |
| Подвесной держатель | Да |
| Регулирование температуры | Да |
| Технологии | SenseIQ |
| Тип покрытия | Ceramiczna |
| Функции | Szybkie nagrzewanie |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 153228813
Плойка Philips 8000 Series BHB887 (BHB887/00)
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






