

Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Logitech Z623

Эта сертифицированная THX система 2.1 производит мощный звук при мощности 200 Вт (RMS).
Ничего не пропустите

Эта акустическая система 2.1 мощностью 200 Вт, сертифицированная THX®, обеспечивает мощный и чистый звук.
Он жив

Мощные басы, четкие высокие частоты и энергичные средние частоты оживляют игры, фильмы и музыку.
Вы здесь правите

Множество удобных входов для музыкальных и киноустройств улучшают звучание всего, что вы слушаете.
Акустическая система Logitech® Z623, сертифицированная THX®, воспроизводит мощный звук при мощности 200 Вт (RMS). Несколько входов позволяют подключать музыкальные плееры, устройства воспроизведения видео и игровые консоли.

Сертификация THX®

Качество, на которое можно положиться: эти колонки соответствуют строгим требованиям сертификации THX.
Мощность 200 Вт (RMS)

Так громко, как хотите. Вы услышите и почувствуете реалистичный звук, который оживит музыку, фильмы и игры.
Несколько входов

Все, что вы слушаете, будет звучать лучше благодаря удобным входам RCA и 3,5 мм для музыки, фильмов и игровых устройств.
Набор Громко 2.1

Простая установка с двумя сателлитными динамиками и мощным сабвуфером обеспечивает мощный звук даже в больших помещениях.
Панель управления

Вы все контролируете: увеличивайте или уменьшайте громкость и басы, чтобы слушать так, как вам нравится
Встроенный разъем для наушников

Чтобы остаться наедине с музыкой, просто подключите наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер динамика | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 3 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Logitech > Głośniki multimedialne Logitech |
| Мощность динамика | 35W > Głośniki multimedialne 35W |
| Мощность сабвуфера | 130W > Głośniki multimedialne - subwoofer 130W |
| Удаленный | Nie posiada > Głośniki multimedialne - Pilot Nie posiada |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 11 040 ₴
- В наличии
- Код: 8957519
Мультимедийная акустика Logitech Z623 (980-000403) (комплект 2+1)
11 040 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

