



Доставка со склада 5-10 дней.

Умный очиститель воздуха Xiaomi 4 Pro
Дышите чистым и здоровым воздухом

Воздух наполнен загрязнителями, которые представляют угрозу вашему здоровью
Волосы животных | Кухонные дымы | Животные запахи | Сигаретный дым | Цветочная пыльца | Пыль | Отрубевидный лишай животных

Полная уборка комнаты за время, необходимое для чтения сказки на ночь
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro имеет CADR до 500 м³/ч* и способен выпускать 8330 л* чистого воздуха в минуту. Очищенный воздух может достичь каждого уголка вашего дома, поэтому вы и ваша семья всегда можете дышать здорово.
Производительность чистого воздуха в минуту - 8330 л
Воздухозаборник круговой - 360°
Эффективная площадь покрытия* — 35-60 м²
Время уборки гостиной площадью 40 м² — около 15 минут
Время уборки спальни площадью 30 м² — около 11 минут

Чистый воздух, видимый благодаря комплексному мониторингу и отображению в реальном времени
Целевая очистка, при которой загрязнениям некуда спрятаться. Комплексный мониторинг изменений качества воздуха для более целенаправленной и эффективной очистки. В автоматическом режиме очиститель контролирует качество воздуха в режиме реального времени и автоматически регулирует скорость очистки.
PM2.5-PM10 — Обнаружение крупных частиц, таких как пыльца. — Внутренний мониторинг пыльцы, золы, спор, перхоти домашних животных, перхоти растений и т. д.
PM2,5 – обнаружение мелких частиц — мониторинг в помещении на наличие мелких вдыхаемых загрязняющих веществ, таких как невидимые частицы в дыме и т. д.

Интуитивно понятный дисплей, простой в использовании интерфейс
Интуитивно понятные данные о качестве воздуха в помещении с отображением PM2,5/PM10 в реальном времени и цветной световой полосой. Настройте параметры очистки с помощью простого сенсорного управления одним легким касанием, чтобы удовлетворить ваши потребности в качестве воздуха.

Только один фильтр на год использования — ежедневная свежесть с долговечным фильтром
Фильтр, изготовленный из высокоэффективного фильтра с большой площадью поверхности и большим объемом высококачественного активированного угля, может прослужить 6-12 месяцев. Нет необходимости часто заменять фильтр.

Удаление 99,97% частиц размером 0,3 мкм* — фильтрация «три в одном» обеспечивает высокую эффективность очистки
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro оснащен фильтром «три в одном», включая основной фильтр, высокоэффективный фильтр Xiaomi и высококачественный фильтр с активированным углем, которые вместе очищают воздух и защищают вас. здоров.
Волоса животных
Цветочная пыльца
Пыль
Сигаретный дым
Перхоть животных
Хлопковое волокно

Герой для любителей животных
Фильтрация шерсти и перхоти животных
Сезон отдыха для аллергиков
Фильтрация пыльцы


Высококачественный активированный уголь Устранение неприятных запахов для длительной свежести
Активированный уголь обладает высоким коэффициентом адсорбции, способен устранять неприятные запахи и сохранять воздух свежим.
Животные ароматы
Кухонный дым
Летучие органические соединения
Формальдегид и толуол
Другие ароматы

Отрицательная ионизация воздуха: удаление застоявшегося воздуха и сохранение свежести в доме
Улучшенная очистка воздуха с помощью пылесоса, благодаря которой вы почувствуете себя как в лесу.

Интеллектуальное управление: очистка воздуха начинается в любом месте и в любое время
Используйте приложение Xiaomi Home, чтобы удаленно активировать очиститель воздуха, чтобы поддерживать свежесть в доме с момента вашего прибытия.
Пульт дистанционного управления
Временное включение и выключение
Настроить параметры
Качество воздуха
Блокировка для безопасности детей

Напоминания о замене фильтров
Просто замените фильтр, если это рекомендовано
Поддержка голосового управления
Активируйте очиститель голосом


Ночной режим* с низким уровнем шума 33,7 дБ - Качественный воздух, позволяющий спокойно спать
Переключитесь в ночной режим, чтобы отключить яркость дисплея и убрать блики и шум. Очиститель будет обеспечивать циркуляцию воздуха, создавая идеальные условия для хорошего ночного сна.

Легко очищаемая съемная верхняя решетка — очистите очиститель изнутри
Чтобы защитить детей в вашем доме, верхняя решетка прикручена и ее нельзя случайно снять. Отвинтите и снимите решетку, чтобы обеспечить легкий доступ к лопастям вентилятора и воздуховодам. Очистите очиститель изнутри, чтобы предотвратить вторичное загрязнение.

Шаг 1. Открутите и снимите решетку. Шаг 2. Протрите воздуховоды и лопасти вентилятора мягкой тканью. Шаг 3. Прикрутите решетку на место.

Легко открывать и закрывать
Дизайн магнитной двери
Долговечность
Погодостойкий корпус из АБС-пластика

* 500 м³/ч PM CADR: Данные из отчета Китайского института испытаний и инспекций бытовой техники (№ WCk-21-50469).
* 8330 литров очищенного воздуха в минуту: относится к производительности чистого воздуха, когда изделие работает с максимальной эффективностью. Рассчитано на основе CADR PM Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro.
* Эффективная площадь покрытия 35–60 м²: данные из отчета Китайского института испытаний и инспекций бытовых электроприборов (№ WCk-21-50469).
* 15-минутная уборка для гостиной площадью около 40 м²: В спальне площадью 40 м², с высотой потолка 3 м, когда устройство работает с максимальной эффективностью, время уборки за один раз. Цикл рассчитывается по формуле: площадь помещения х высота помещения ÷ PM CADR. Исходя из этого, примерно 11 минут. время уборки одного цикла рассчитано для спальни площадью 30 м².
* Высокоэффективный фильтр для большей площади 24000 см²: Площадь фильтровальной бумаги, использованной в высокоэффективном фильтре Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro, составила 24000 см². Данные предоставлены Smart Mi Lab и могут незначительно отличаться из-за различий между отдельными продуктами.
* Содержание высококачественного активированного угля 650 000 мг: Содержание активного угля в фильтре, используемом в Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro, составляет 650 000 мг. Данные предоставлены Smart Mi Lab и могут незначительно отличаться из-за различий между отдельными продуктами.
* Устранение 99,97% частиц размером 0,3 мкм. Согласно отчету Китайского института испытаний и инспекций бытовых электроприборов (№ WCv-21-40115), фильтрующий материал, используемый в этом продукте, достиг эффективности фильтрации 99,97. % для частиц ≥ 0,3 мкм.
* Низкий уровень шума: 33,7 дБ(А) Ночной режим: относится к уровню шума, генерируемому, когда изделие находится в ночном режиме. Данные из отчета Китайского института испытаний и инспекций бытовой техники (№ WCk-21-50469).
* Для использования функций голосового управления Alexa и Google Assistant требуются интеллектуальные голосовые устройства. Сопутствующие устройства подключения продаются отдельно.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Аксессуары Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. C |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W > Oczyszczacze powietrza 50 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Mi Air Purifier 4 Pro |
| Максимальная площадь помещения | od 51 do 75 m2 |
| Марка | Xiaomi > Oczyszczacze powietrza Xiaomi |
| Режимы работы | Wielostopniowe oczyszczanie > Oczyszczacze powietrza - Wielostopniowe oczyszczanie |
| Уровень громкости | 64 dB > Oczyszczacze powietrza - Poziom głośności 64 dB |
| Фильтры | Węglowy > Oczyszczacze powietrza z filtrem węglowym |
| Функции | Zdalne sterowanie > Oczyszczacze powietrza - Funkcje: Zdalne sterowanie |
| Цвет | Białe > Białe Oczyszczacze powietrza |
| Эффективность | 500 m3/h > Oczyszczacze powietrza - Wydajność 500 m3/h |
| ионизатор | Да |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 121790193
Воздухоочиститель Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

