




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ergotron – LX Desk Monitor Arm – настольный держатель для монитора (белый)







Индекс: ERGO45490216
Номер по каталогу: 45-490-216
10 ЛЕТ ГАРАНТИИ
Функции продукта
Спецификация


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergotron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество осей вращения | 3 |
| Максимальная диагональ телевизора | 34 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 11.34 кг |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Назначение | Для мониторов |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | LX Desk Монитор Arm |
| Марка | Ergotron > Akcesoria do monitorów Ergotron |
| Тип | Ramiona > Ramiona do monitorów |
- Цена: 13 193 ₴
- В наличии
- Код: 49388642
Кронштейн для Монитора Ergotron LX Білий (45-490-216)
13 193 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




