


Доставка со склада 5-10 дней.

Лучший звук с Blaupunkt
Вы любите слушать музыку, но у вас нет подходящего оборудования? Колонка Blaupunkt PS11DB — идеальное решение для вас. Мощный и чистый звук позволит вам наслаждаться любимыми песнями. Подсветка и режим караоке создают клубную атмосферу, позволяя создать и начать незабываемую вечеринку. Мощность 1200 Вт гарантирует превосходное звучание независимо от того, какой жанр музыки вы слушаете. Колонка Blaupunkt PS11DB отличается высоким качеством и мобильностью. Встроенный аккумулятор обеспечивает время работы устройства до 4 часов, что делает его пригодным, например, для выездной интеграционной встречи или школьной игры на детской площадке. Переносить оборудование к месту проведения мероприятия можно удобно и безопасно с помощью ручек, закрепленных на боковых стенках громкоговорителя. Сочетание светодиодной подсветки и музыки является дополнительной привлекательностью, способствующей использованию устройства на вечеринках.

Выбирайте комфорт и надежность
Новейшая система Power Audio, которой оснащено обсуждаемое оборудование, имеет функцию беспроводного воспроизведения музыки через профиль потокового аудио. Благодаря ему вы сможете отправлять на колонку любимые аудиопесни, хранящиеся на смартфоне или планшете. Это решение создано для потребителей, для которых важна мобильность, а также любителей современных технологий. Модель PS11DB имеет мощность 1200 Вт, поэтому колонка без проблем способна генерировать насыщенный и динамичный звук. Система гарантирует, что какую бы музыку вы ни играли, качество воспроизведения будет на высшем уровне. Громкоговоритель Blaupunkt подойдет как для домашней вечеринки, так и для большой вечеринки, организованной в зале. Благодаря устройству вы также можете обеспечить музыку на открытом воздухе - чтобы сделать времяпровождение более приятным во время пикника, а также, например, во время работы в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 1200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 300 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18,2kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Super Bass |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | PS11DB |
| Марка | Blaupunkt > Power audio Blaupunkt |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | Wejście na karty pamięci |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 1200W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 19 231 ₴
- В наличии
- Код: 79345438
Акустическая колонка BLAUPUNKT PS11DB Черный
19 231 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

