
Доставка со склада 5-10 дней.
Больше звука, больше света, больше веселья. SVEN представляет собой настоящего монстра среди портативных мобильных колонок.
Новые SVEN PS-720 и PS-750 имеют внушительные формы и способны «надуть» не только большую площадь, но и устроить полноценную дискотеку под открытым небом . Общая выходная мощность динамиков составляет 80 Вт , что является впечатляющим показателем для мобильного решения.
Звук воспроизводится двумя 32-миллиметровыми твитерами , а также среднечастотными и низкочастотными динамиками — по 145 мм каждый . Танцевальные треки звучат так, как и должны, с глубокими басами, которые не мешают наслаждаться вокалом и соло. А музыка других жанров также порадует любителей музыки. Встроенный эквалайзер поможет вам настроить звук под себя, а многоцветная динамическая подсветка поддержит нужное настроение и добавит ярких красок на ваш танцпол. Необходимая информация о работе колонки отображается на контрастном светодиодном дисплее , а всеми функциями можно управлять с помощью пульта ДУ — вам даже не придется подходить к устройству.
Если такой динамик есть не только у вас, но и у вашего друга, вы можете удвоить его мощность! Поддерживает беспроводное подключение двух аудиосистем к одному источнику. Тогда вы получите целых 160 Вт общей мощности , что действительно достаточно для того, чтобы устроить серьезную вечеринку. При необходимости возможно также проводное подключение. И, конечно же, наличие внешнего источника звука совершенно необязательно, поскольку имеется встроенный проигрыватель, который может воспроизводить файлы с USB-накопителей и карт памяти MicroSD. И даже если вокруг вас не было музыки — ничего страшного, вы можете включить радио и предоставить подбор песен любимым диджеям.
Вы слушали музыку и захотели петь? SVEN поможет вам и в этом. Каждая из них имеет два микрофонных входа с эффектом эха — вы можете петь не только сольно, но и дуэтом. Громкость самого динамика и микрофонов, а также глубина эффекта эха регулируются с помощью удобных элементов управления на панели управления, расположенной в верхней части. А когда придет время собираться и двигаться дальше, микрофоны можно легко убрать в специальные держатели на задней панели. Остается только взять аудиосистему за удобную ручку для переноски и перенести ее в выбранное место.
И, наконец, очень важный параметр для мобильной аудиосистемы — автономность. Питание устройства осуществляется от пары литий-ионных аккумуляторов емкостью 4400 мАч каждый — зарядите устройство перед вечеринкой, и оно вас не подведет. Это позволяет динамику работать до 10 часов. Некоторые могут подумать, что такая система просто не может быть доступной, но компания SVEN славится своим умением предлагать качественные и многофункциональные устройства по доступной цене. Он делал это много раз раньше, и теперь это подтвердилось еще раз.
Характеристики продукта
красочная подсветкабеспроводная передача сигнала по Bluetoothбеспроводное подключение двух колонок к одному источникудва микрофонных входа с функцией эхавстроенный проигрыватель аудиофайлов с USB-флешек и карт microSDдисплейпульт дистанционного управлениявстроенный эквалайзервстроенное FM-радиопроводное подключение (AUX)
Полные возможности продукта будут известны после его прогрева, после извлечения из коробки звук будет относительно ровным и лишенным басов.
Изделие идеально подходит в качестве динамика/радио для: сада, строительства, кемпинга, барбекю, домашней дискотеки, путешествий и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | PS-720 |
| Марка | Sven > Power audio Sven |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 80W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 9 581 ₴
- В наличии
- Код: 108401155
Портативная колонка SVEN PS-720 Черный
9 581 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

