




Доставка со склада 5-10 дней.

ЦВЕТОВЫЕ ВЕРСИИ НА ВЫБОР
Полочные колонки Sharp CP-SS30 доступны в двух цветах: черном с серебряными элементами и коричневом с золотыми элементами. Благодаря этому вы сможете выбрать вариант, который лучше подойдет вашему стилю и впишется в интерьер вашего дома.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
2-полосные активные динамики в деревянном корпусе создают превосходное звучание (общая мощность 60 Вт RMS), а также становятся стильным и элегантным акцентом для любого дома. Тканевую крышку динамика можно снять, чтобы открыть диафрагму с металлической отделкой, что придает им современный вид, который понравится любителям дизайна интерьера.

МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Универсальные варианты подключения включают беспроводную потоковую передачу звука через Bluetooth 5.0, воспроизведение MP3 через USB, а также оптические входы, входы Aux и RCA. Это означает, что полочные колонки Sharp можно подключать к множеству различных устройств в вашем доме, например к телевизору, проигрывателю пластинок, компьютеру или умной колонке.

ЗВУК, ОТВЕТСТВУЮЩИЙ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТИ
Благодаря пяти предварительно запрограммированным настройкам коррекции звука, а также коррекции низких и высоких частот динамики дают возможность выбрать оптимальные настройки для прослушиваемого контента. В зависимости от того, что вы сейчас слушаете, ваше устройство обеспечит наилучшее качество звука. Такие настройки, как классическая музыка, поп, рок, позволят вам насладиться звуками любимой музыки в лучшем качестве, режим фильма перенесет вас в мир кино, а голос подчеркнет голос вашего любимого подкастера.
ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ СТЕРЕОЗВУК
2-канальный стереозвук гарантирует пространственное звучание и обеспечивает гораздо более насыщенный, насыщенный и реалистичный звук. Благодаря этому вы сможете полностью погрузиться в музыку.

КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В комплект также входит полнофункциональный пульт дистанционного управления, так что вы можете, откинувшись на диване, наслаждаться всем, что могут предложить эти колонки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Głośnik półkowy x2 |
| Мoдель | CP-SS30 (brązowy) |
| Марка | Sharp > Kolumny podstawkowe Sharp |
| Материал | Drewno |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 147619570
Акустические колонки Sharp CP-SS30 Brown пара
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





