




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Динамики SAMSUNG SWA-9200S

Синхронизируйтесь с объемным звуком, который не загромождает ваше пространство. Комплект задних динамиков SWA-9200S является беспроводным и подключается к звуковой панели без необходимости использования отдельных модулей. Для настройки не требуется ничего дополнительного, просто подключите кабель питания и наслаждайтесь кинематографическим звуком.

Готовность к беспроводному объемному звуку
Беспроводная система задних динамиков позволяет вам легко наслаждаться системой объемного звучания без необходимости использования кабелей. С помощью Soundbar вы можете создать многоканальную систему для настоящего объемного звучания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 3 Ohm |
| Мoдель | SWA-9200S |
| Марка | Samsung > Kolumny surround Samsung |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 70 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
| Эффективность | 93 dB |
- Цена: 9 999 ₴

