


Доставка со склада 5-10 дней.

Динамики объемного звучания
Маленькие колонки. Мощный объемный звук. Вы хотите четко слышать автомобильные погони и взрывы. Вы хотите насладиться гитарными соло и глубокими куплетами. Вы хотите быть прямо в центре событий. Акустические системы Bose Surround позволят добиться этого. Динамики предназначены для работы исключительно с Bose Soundbar 500 и Bose Soundbar 700. Они незаметны и придают глубину фильмам, спортивным состязаниям и телепередачам. Единственное, что должно выделять задние динамики объемного звучания, — это звук. Высота динамиков 4 см выделяет их среди других только благодаря своей исключительной мощности.

Простая конфигурация
Захватывающего звука кинематографического качества можно добиться, установив эти динамики объемного звучания на звуковую панель. А конфигурация? Нет ничего проще. Динамики оснащены двумя беспроводными приемниками для облегчения беспроводного подключения к звуковой панели. После подключения вы получаете отличную акустическую систему, дополняющую высококачественный звук звуковой панели.

Являются ли колонки Bose Surround беспроводными?
Да. Динамики Bose Surround подключаются к колонкам Bose Soundbar 500 и Bose Soundbar 700 по беспроводной сети — не нужно прокладывать кабели по комнате. Однако динамикам объемного звучания требуется электричество для питания беспроводного приемника, а сам ресивер подключается к динамикам через провод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.63 кг |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Bose > Kolumny surround Bose |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 69003884
Акустическая система объемного звука Bose Surround Speakers White (комплект 2 шт.)
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

