




Доставка со склада 5-10 дней.
AirPlay: нет; Время работы до: 12 ч; Bluetooth: да; Цифровой коаксиальный разъем: нет; Цифровой оптический разъем: нет; Специализированное приложение: да; DLNA: нет; Функции: караоке, усиление басов, управление через смартфон , эквалайзер звука, световые эффекты, возможность подключения систем, защита от брызг; Дополнительные функции: функция TWS True Wireless Stereo (соединение двух систем), светодиодная подсветка, USB — музыка; Гарантия: 24 месяца; Совместимость с приложением: Sharp Life; Совместимость Приложение: Android от версии 5.0, iOS от версии 11.0; Совместимость 4 - обязательно: Продукт может потребовать обновления; Цвет: черный; Цвет корпуса: черный; Звуковой эквалайзер (Эквалайзер): да; Беспроводное подключение: Bluetooth; Мощность: 66 Вт; Номинальная мощность RMS: 66 Вт (пиковая 132 Вт); Модель (вариант): PS-949; NFC: нет; Поддерживаемые аудиоформаты: FLAC, MP3, WAV; Устойчивость: вода; Класс устойчивости: Уровень защиты IPX4; Память станции: 0; Усиление низких частот: да; Радио: нет; Регулировка высоких/низких частот: нет; Система объемного звучания: нет; Вес: 8,9 кг; Линейный аудиовход AUX: да; Вход микрофона: да; Wi-Fi: нет; Таймер включения: нет; Линейный аудиовыход: нет; Выход на наушники: нет; Таймер сна: нет; Задать размеры (ширина х х высота х глубина): 327 х 697 х 325 мм; Комплектация: руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон, микрофон; Электропитание: 110 - 240 В 50/60 Гц, встроенный аккумулятор; Электропитание: аккумулятор, сеть; Часы : нет; Совместимость с Apple (сертифицировано): нет; Разъемы: USB x2, AUX, микрофон x2; Разъем Ethernet: нет; Разъем для гитары: нет; Разъем HDMI: нет; Разъем USB: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 66 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | PS-949 |
| Марка | Sharp > Power audio Sharp |
- Цена: 17 181 ₴
- В наличии
- Код: 158721173
Портативная акустическая система Sharp PS-949
17 181 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






