

Доставка со склада 5-10 дней.
Harman Kardon Citation Sub GrayHarman Kardon Citation Sub — интеллектуальный беспроводной сабвуфер. Простой в настройке и использовании, Citation Sub сочетает в себе инновации в области домашнего аудио с вниманием к деталям в дизайне, позволяя добиться изысканного внешнего вида и глубоких низких частот для фильмов и музыки в сочетании со звуковой панелью Citation Bar или Citation Tower. Получите полный объемный звук 5.1 в своем домашнем кинотеатре без кабелей. Благодаря автоматическому обновлению программного обеспечения сабвуфер Citation Sub всегда будет самым современным и лучшим.Промышленный дизайн премиум-класса Citation Sub сочетает в себе инновации в области домашних аудиоразвлечений с изысканным и красивым дизайном. Высококачественная смесовая шерсть Kvadrat устойчива к загрязнениям и огню.Изысканное качество звукаБолее 65 лет компания Harman Kardon стремится обеспечить роскошное звучание, которое позволяет слушателю почувствовать музыку и погрузиться в нее. Citation является высшим выражением этого и является первым в мире по-настоящему высококачественным продуктом такого рода. Harman Kardon Citation Sub предлагает беспроводной кинематографический объемный звук. Это возможно благодаря беспроводному подключению сабвуфера к динамикам Citation Bar и Citation Surround. Общие технические данные — Harman Kardon Citation Sub Grey Преобразователь: 1 x 10-дюймовый сабвуфер Выходная мощность: 200 Вт RMS Отношение сигнал/шум: >80 дБ Источник питания: 100–240 В ~50/60 Гц. Энергопотребление в спящем режиме: < 2,0 Мощность передатчика W5G WISA: < 14 дБмМодуляция для 5G WISA: OFDM, BPSK, QPSK, 16QAMP5G Полоса передатчика WISA: 5,15–5,35 ГГц, 5,470–5,725 ГГц, 5,725–5,825 ГГц Размеры — Harman Kardon Citation Sub Grey Размеры (Ш x В x Г): 447 x 334 x 367 мм (17,6 x 13 x 14,4 дюйма) Вес: 14,35 кг (32 фунта) Размеры упаковки (Ш) x В x Г): 530 x 386 x 427 мм (20,9 x 15,2 x 16,8 дюйма) Вес упаковки (брутто): 16,75 кг (36,93 фунта) В комплект поставки входят: 1 сабвуфер Citation 1 краткое руководство пользователя 1 x Гарантийный талон 1 паспорт безопасности 1 кабель питания (1,8 м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 248 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Citation Sub S |
| Марка | Harman Kardon > Subwoofery Harman Kardon |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Цвет | Серый |
- Цена: 9 999 ₴

