
Доставка со склада 5-10 дней.
Полочный динамик Magnat Monitor S30Мощный полочный динамик Magnat Monitor S-Line Ни одна линейка громкоговорителей не будет полной без хорошо продуманного полочного динамика. Потому что, с одной стороны, иногда именно это является предпочтительным решением, с другой – банальная нехватка места может означать, что необходимы более компактные колонки. Как и отдельно стоящие модели шириной всего 21,5 см и высотой 35 см, S 30 действительно поместится где угодно. Это идеальный динамик для входа в амбициозное стерео, и в будущем его можно будет прекрасно использовать, например, в качестве динамика объемного звучания.Технически S 30 предлагает знакомый низкочастотный динамик диаметром 170 мм и купол 28 мм из композитного материала. . При таком оснащении он свободно воспроизводит частоты от 34 до 38 000 Гц. Такие детали, как массивная соединительная клемма с позолоченными винтовыми клеммами или резиновые ножки, гасящие резонанс, доказывают, что компактные размеры не означают жертв. Визуально S 30 идентичен другим моделям: отделка из черного цвета и ореха, черная перегородка и съемный тканевый чехол создают безупречный вид.Технические характеристики: Система: 2-полосная, с фазоинвертором Динамики: 1,1-дюймовый купольный высокочастотный динамик 6,5 дюйма -дюймовый низкочастотный динамик среднего диапазонаМощность (RMS/макс.): 100/200 ВтЧувствительность (2,8 В/1 м): 90 дБИмпеданс: 4–8 ОмЧастотный диапазон: 34–38 000 ГцЧастота кроссовера: 2900 ГцРекомендуемая мощность усилителя: 30–200 ВтРазмеры (ширина) х высота х глубина): 215 х 350 х 310 мм Вес: 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 38000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 354 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Монітор S30 |
| Марка | Magnat > Kolumny podstawkowe Magnat |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 612 ₴
- В наличии
- Код: 146067155
Акустические колонки Magnat Monitor S30 Black пара
14 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

