
Доставка со склада 5-10 дней.

NS-555 — трехполосные напольные громкоговорители серии EF (эллиптической формы).
ВЧ-динамик оснащен рупором Waveguide, который представляет собой инновационное решение для формирования и направления звуковых полей. Дополнительным преимуществом является отделка колонн. Они расписаны рояльным лаком, что делает их внешний вид очень элегантным и изысканным.
В кинотеатрах, в отличие от квартир, на стенах и потолках используются звукопоглощающие материалы. Это приводит к тому, что звук, достигающий уха, представляет собой звук волн, создаваемых динамиками, а не звук, отражающийся от стен. Компания Yamaha создала рупор Waveguide Horn, который значительно уменьшает отражения от стен и увеличивает долю звуковых волн, доходящих непосредственно до ушей слушателя. В результате получается чистый и точный звук, а также ощущение направления и местоположения звука.
Акустики серии EF имеют характерную форму эллипса с глянцевым вспененным лаковым покрытием, что обеспечивает жесткую и прочную конструкцию, минимизирующую искажения звука.
Yamaha обеспечивает оптимальное качество звука за счет внутреннего подключения некоторых систем с помощью Monster Cable™. Благодаря этому мы получаем чистый и ясный сигнал от кроссовера на динамики.
Для обеспечения чистоты сигнала компания Yamaha предусмотрела возможность двухпроводного подключения для динамиков NS-555. Для низкочастотного динамика и других динамиков предусмотрены отдельные клеммы +/-. Такое разделение уменьшает искажения, что приводит к улучшению качества звука.

Динамики имеют магнитную защиту, поэтому их можно размещать рядом с экраном телевизора или монитора без ухудшения изображения из-за магнитного поля, создаваемого этими устройствами.
Подставки, прикрепленные к динамикам, обеспечат устойчивость динамиков, установленных на полу, и минимизируют вибрацию. Стойки также являются элегантным дополнением и стильным завершением колонн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 35000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 991 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 250 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 100 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 20 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | NS555 |
| Мoдель | NS-555 |
| Марка | Yamaha |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 35-35000 Hz |
| Эффективность | 88 dB |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 25304799
Фронтальная акустическая колонка Yamaha NS-555 (1 шт.)
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

