




Доставка со склада 5-10 дней.
Саундбар и сабвуфер Polk Audio Signa S2

Пусть звук комплекта Polk Audio Signa S2 наполнит вашу гостиную и создаст уникальную атмосферу во время каждой сессии. Данное оборудование прекрасно работает с телевизорами 4К и HD, а известно, что только сочетание идеального изображения с потрясающим звуком дает полное удовлетворение от просмотра.
Виртуальный объемный звук Dolby Digital 5.1 обеспечит лучшее и более реалистичное звучание каждой ноты, погружая вас в самую гущу событий. Акустическая панель Signa S2 и беспроводной сабвуфер обеспечат мощное и динамичное звучание каждой воспроизводимой песни и саундтрека.
Низкопрофильная звуковая панель

Низкопрофильная звуковая панель Polk Audio Signa S2 наполнит комнату потрясающим звуком, намного превосходящим тот, который вы получите от динамиков, встроенных в ваши телевизоры. Более того, технология Polk VoiceAdjust позволит повысить средние тона, отвечающие за вокал, что сделает диалоги предельно четкими. С Signa S2 вы никогда не пропустите ни слова из любимого фильма, телепередачи или спортивного мероприятия.
Вы также можете подключить эту полоску к своему мобильному устройству и наслаждаться лучшим качеством звука при каждом воспроизведении звука. Легко транслируйте свои любимые плейлисты из таких сервисов, как Spotify или Tidal, и воспроизводите их с помощью звуковой панели и сабвуфера.
Сильное влияние низких тонов

Polk Audio Signa S2 — это также беспроводной сабвуфер, который обеспечит сильные низкие тона и наполнит комнату сочным, динамичным звуком. Более того, он подчеркнет басовые звуки не только в музыке, но и взрывы в боевиках, звуки бури во время темных сцен в фильмах ужасов и звуки двигателей гоночных автомобилей в играх.
Беспроводное подключение сабвуфера Signa S2 позволяет легко подключить его к звуковой панели. Однако отсутствие проводов позволяет разместить сабвуфер там, где вам удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 160 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SIGNAS2 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Signa S2 |
| Марка | Polk Audio |
| Тип сабвуфера | Aktywny |
| Цвет | Черный |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 13 742 ₴
- В наличии
- Код: 77682772
Саундбар Polk audio Signa S2 (панель + сабвуфер)
13 742 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

