
Доставка со склада 5-10 дней.
Содержимое упаковки: микрофон x2, батарея AA x4, кабель питания, батарея AAA x2, пульт дистанционного управления, кабель AUX 1,5 м, адаптер переменного тока Ручка для переноски: да, x2Цвет продукта: черный, красныйТип дисплея: светодиодныйТранспортные колеса: даFM-радио: даТип мощности Питание: Аккумуляторная батарея. Время работы: 5–8 ч. Емкость аккумулятора: 7000 мАч. Вход постоянного тока: 12 В постоянного тока. Вес продукта: 16 кг. Ширина продукта: 280 мм. Глубина продукта: 278 мм. Высота продукта: 753 мм. Возможна. доступный эквалайзер (Эквалайзер): ДаРегулировка громкости: ДаТехнология True Wireless Stereo (TWS): ДаДополнительная информация: Встроенные эффекты, Функция записи звукаЧастотный диапазон: 55–18000 ГцВход 6,35 мм (1/4 дюйма): 1Поддерживаемые типы карт памяти: Внешние Карта памяти TFТехнология подключения: Беспроводная связьBluetooth: ДаДиапазон беспроводного маршрутизатора: 10 мА Вход AUX: Да, 3,5 ммUSB: Да Версия Bluetooth: 5.0Количество низкочастотных динамиков: 2Количество высокочастотных динамиков: 1Диаметр высокочастотного динамика: 1 дюйм (2,54 см)Диаметр низкочастотного динамика: 20,3 см (8) ") Выходная мощность (RMS): 80 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | KBTUS608 |
| Мoдель | KBTUS-608 |
| Марка | Akai |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 383 ₴
- В наличии
- Код: 142811785
Портативная колонка Aiwa KBTUS-608 черная
17 383 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

