
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Выходной ток +12V (A) | 137.5 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 25 |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 19 дБ |
| Мощность блока питания | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 4 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 8 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Thermaltake |
- Цена: 28 078 ₴
- В наличии
- Код: 158398697
Блок живлення Thermaltake Toughpower iRGB 1650W F (PS-TPI-1650F3FDTE-1)
28 078 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
