




Доставка со склада 5-10 дней.

Браун_x000D_ FaceSpa Pro — первое в мире устройство для удаления, очищения и ухода за волосами._x000D_ тонизирование* для сияющей и сияющей кожи.* Лучшее нанесение средств по уходу по сравнению с_x000D_ ручное применение.
Легкое постукивание. Улучшение внешнего вида кожи.В Азии мягкость – основа заботы. Мягкое постукивание является одной из техник, используемых во время косметических процедур, и считается наиболее подходящей и полезной для кожи. Металлическая тонизирующая подушечка MicroVibration мягко воздействует на кожу и облегчает нанесение увлажняющих сывороток и кремов. Он изготовлен из тонкого металла для приятного охлаждающего эффекта во время использования и имеет эргономичную форму, благодаря чему идеально адаптируется к контурам лица для легкого и равномерного нанесения. Используйте тонизирующую подушечку для мягкого массажа области вокруг глаз для приятного освежающего эффекта во время утреннего или вечернего ритуала ухода. Благодаря использованию тонизирующей подушечки нанесение кремов и сывороток более эффективно и гигиенично, чем нанесение их кончиками пальцев, поскольку она не впитывает средства ухода, что предотвращает их бесполезное использование.
Сверхмягкое касаниеНанесите крем или сыворотку непосредственно на тонизирующую подушечку FaceSpa Pro MicroVibration. Благодаря нежной вибрации нанесение средства по уходу становится проще и эффективнее. Вы также можете использовать тонизирующий диск при выключенном устройстве для мягкого массажа области вокруг глаз для приятного охлаждающего и освежающего эффекта.
Тщательное очищение лицаЗа 1 минуту щеточка с помощью микровибраций удаляет макияж и загрязнения, глубоко очищая поры лица — очищает в 6 раз лучше, чем ручное удаление макияжа.
Кисть мягко отшелушивает эпидермис, восстанавливая естественное сияние кожи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.25 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Мoдель | FaceSpa PRO |
| Марка | Braun |
| Тип | Depilatory |
| Тип эпиляции | Pęsety |
| Функции | Golenie |
- Цена: 9 999 ₴

