
Доставка со склада 5-10 дней.
Общие Тип продукта Система саундбара - 2.1-канальная Источник медиаконтента USB-хост Система динамиков Тип носителя Сабвуфер, саундбар Тип динамиков Активный Аудиосистема Непрерывный ток (общий) 120 Вт 60 Вт – 180 – 20000 Гц 1 x сабвуфер – 60 Вт – 30 – 200000 Гц – беспроводной Детали динамиков Саундбар – основной канал x 4 – 10 Вт – 4 Ом – активный Саундбар – фронтальный канал x 2 – 10 низкочастотный динамик - 60 Вт - 10 Ом - активныйДетали драйверовСаундбар: 4 полнодиапазонных драйвера - 55 ммСаундбар: 2 высокочастотные динамики - 50 ммДетали драйверов (2-й динамик)Сабвуфер: Драйвер сабвуфера - 2 дюймов)ПодключениеТип подключенияUSB Цифровой аудиовход (оптический) Цифровой аудиовход (коаксиальный) Линейный аудиовход (стерео)РазноеАксессуары в комплектеАудиокабель (оптический), настенное крепление Размеры и вес 7 см x 7 см Сабвуфер: 30 см x 25 см x 30 см Тип: Саундбар с сабвуфером Звуковая система 2.1 Пиковая мощность 120 Вт Bluetooth Частотная характеристика: 30 Гц-20 кГц Подключение: Цифровой аудиовыход (коаксиальный) 3,5 мм) USB-ПОРТ Размеры: 980x70x70 мм (ШxВxГ) Цвет: Черный (Ш x В x Г) Саундбар Nanoxia с беспроводным сабвуфером - Сабвуфер - Беспроводной Саундбар Nanoxia с сабвуфером (беспроводной) (NXSB21CWW)
| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 7 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 10 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | NXSB21CWW |
| Марка | Nanoxia |
- Цена: 13 300 ₴
- В наличии
- Код: 136084940
Мультимедійна акустика Nanoxia + Subwoofer (NXSB21CWW)
13 300 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

