
Доставка со склада 5-10 дней.
Genius SW-HF 5.1 6000 V2Tento systém 5.1 имеет сетевой адаптер мощностью 200 Вт. Это устройство, которое вам нужно, чтобы получить безконкурентный звук. Качественный сабвуфер представляет собой 8-дюймовый динамик со встроенным динамиком и блоком питания мощностью 75 Вт. Сабвуфер дополнен набором сателлитов и имеет единую звуковую систему с выходной мощностью 4 х 24 Вт + 1 х 30 Вт. Подключите адаптер 100–240 В и кабели. Мощность: 200 Вт Частота: 40 Гц–20 кГцКонфигурация: 5,1 Подключение: разъем 3,5 мм. Регулировка мощности: аналоговый. Цвет: черный. Два спутникаРепродуктор конфигурации: 5.1Выбор репродуктивной камеры (Вт): 200Выбор спутника (Вт): 24Вид сабвуфера (Вт): 75Активные ретрансляторы: громкость (дБ/Вт): 80Частотный диапазон: 40 Гц - 20 000 ГцBluetooth: neNFC: neРазмер: 410 x 370 x 213 мм Размер: 24 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 31730018400 |
| Мoдель | SW-HF 5,1 |
| Марка | Genius |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 16 312 ₴
- В наличии
- Код: 92869688
Колонки для домашнего кинотеатра Genius SW-HF 5.1 6000 (комплект 5+1)
16 312 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

