

Доставка со склада 5-10 дней.
Тонкая Beosound A1 второго поколения — это новое воплощение культовой мощной портативной колонки, предлагающей модернизированный пользовательский интерфейс и ожидаемые функциональные возможности. Сердце динамика — звук Bang &. Фирменный звук Olufsen поддерживается технологией aptX Adaptive Bluetooth
Bang & Olufsen представляет Beosound A1 второго поколения, портативную Bluetooth-колонку от роскошного датского аудиобренда, которая имеет ряд улучшений в производительности и дизайне. Beosound A1 второго поколения оснащен элегантным, гораздо более тонким корпусом, полностью защищенным от воды и пыли. Кроме того, колонка обеспечивает значительно более длительное время автономной работы, до 18 часов воспроизведения при стандартной громкости, обновленный пользовательский интерфейс и — впервые для Bluetooth-колонки — совместимость с голосовым помощником Amazon Alexa. Кроме того, он более эффективен и прост в использовании: лучшее стало еще лучше.
Обновленный тонкий дизайн
Beosound A1 сохраняет свою элегантную форму и уникальные контуры, воплощенные в жизнь в сотрудничестве с известным датским дизайнером. Второе поколение на 7 процентов легче оригинала и отличается новым дизайном отверстий решетки, более тонким корпусом и конусообразным основанием, которое придает динамику ощущение легкости, несмотря на то, что он ниже всего на 0,85 мм. Кожаный ремешок – стильная особенность, повышающая портативность – теперь имеет новую этикетку, благодаря чему Beosound A1 остается одним из самых универсальных доступных подвесных изделий. Кнопки были переработаны и перемещены для улучшения общего взаимодействия с пользователем. Теперь они расположены ближе к панели, чтобы их было легче найти, и имеют более крупные и четкие символы. При этом светодиодный индикатор перенесен в верхнюю часть динамика, что значительно улучшает его видимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.558 кг |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Beosound A1 2nd Gen (gold) |
| Марка | BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 18 h |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 674 ₴
- В наличии
- Код: 105100628
Портативная колонка BANG & OLUFSEN BEOSOUND A1 2nd Gen Gold
16 674 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

