
Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная Bluetooth-колонка Harman Kardon Go+Play
Акустическая система Harman Kardon Go + Play 3 имеет знакомую форму, но модель последнего поколения оснащена отзывчивой и полностью интуитивно понятной стеклянной сенсорной панелью.
Тканевая решетка привлекает внимание, а элегантная, но прочная алюминиевая ручка эргономична и удобна при переноске.
Harman Kardon Go + Play 3 выглядит великолепно и звучит еще лучше благодаря кристально чистому трехполосному стереозвуку с высокой выходной мощностью!
Кроме того, он автоматически адаптируется к любой обстановке, поэтому ваша музыка всегда звучит наилучшим образом.
Отличный звук благодаря трехполосным динамикам
Трехполосный динамик Harman Kardon Go + Play 3 обеспечивает детальное и чистое стереозвук, а пятидюймовый сабвуфер, направленный вниз, воспроизводит громоподобные и точные низкие частоты. Два высокочастотных и среднечастотных динамика обеспечивают безупречное воспроизведение голосов и инструментов, а дополнительный пассивный радиатор, установленный на передней панели, еще больше улучшает звук.
Встроенный аккумулятор
Благодаря встроенному аккумулятору вы можете наслаждаться звуком колонки Harman Kardon Go + Play 3 в любом месте дома в течение 8 часов и легко перемещать ее между комнатами.
Потоковое воспроизведение музыки по Bluetooth
Акустика Harman Kardon Go + Play 3 без проблем работает с двумя мобильными устройствами одновременно. Вы можете слушать несколько плейлистов вместе с улучшенным динамичным звуком.
Возможность зарядки через USB-порт
Вам не придется беспокоиться о том, что на вашем мобильном устройстве разрядится заряд во время прослушивания любимой аудиокниги. С USB-портом для зарядки вас ничто не удивит.
Автонастройка
Наслаждайтесь великолепным звуком, куда бы вы ни взяли музыку. При каждом включении динамик Harman Kardon Go + Play 3 автоматически калибруется в соответствии с новым окружением, обеспечивая наилучшее звучание, где бы вы его ни разместили.
Два микрофона дальнего действия
Встроенные двойные микрофоны четко улавливают голоса издалека, поэтому ваши слова будут звучать кристально чисто, даже если вы находитесь на расстоянии.
Беспроводное соединение
Беспроводное подключение двух динамиков Harman Kardon Go + Play 3 для более мощного стереозвука в больших помещениях и на открытом воздухе.
Частично изготовлено из переработанных материалов.
Ткань решетки динамика Harman Kardon Go + Play 3 изготовлена из 100% переработанного полиэстера Harman Kardon Go + Play 3. Ручка динамика на 90 % состоит из переработанного литого под давлением алюминия, а внутренний и нижний пластик корпуса на 85 % состоит из переработанного пластика. Товар упакован в сертифицированную FSC бумагу с принтом, нанесенным соевыми чернилами.
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | GO+ Play 3 |
| Марка | Harman Kardon |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Szare |
- Цена: 19 231 ₴
- В наличии
- Код: 159198348
Портативна колонка Harman Kardon Go+Play 3 Grey
19 231 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

