




Доставка со склада 5-10 дней.
Ubiquiti UniFi Protect Viewport (UFP-VIEWPORT) — это простой в использовании концентратор для отображения изображений с камер Ubiquiti UniFi Protect на дисплее HDMI. UniFi Protect ViewPort использует Power over Ethernet для подключения к локальной сети, поддерживающей камеры и подключается через HDMI к дисплею. UniFi Protect ViewPort обеспечивает вывод видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Системы Protect могут отображаться в индивидуальных конфигурациях массивов камер с высокой плотностью.Содержимое комплекта:Видовое окно UniFi Protect (UFP-VIEWPORT)Пластиковый кронштейн Кабель HDMI длиной 1 мВинтыОсобенности:Отображение до 16 IP-камер одновременноОтображение камер Unifi Protect на дисплее HDMIПростая настройка с помощью UniFi ProtectПодача питания через Видеовыход HDMI PoE 802.3af до 4K при 30 кадрах в секунду Ubiquiti Protect Viewport (UFP-VIEWPORT) Размеры 157 x 52 x 37 мм (6,18 x 2,05 x 1,46 дюйма) Вес Без ручки: 230 г (8,11 унции) С креплением для телевизора: 252 г (8,89 унции) Материал корпуса Поликарбонат Монтажный материал Поликарбонат Аппаратное обеспечение Процессор Восьмиядерный процессор Память ARM® 4 ГБ памяти DDR4X с низким энергопотреблением Сетевой интерфейс 1 порт Gigabit Ethernet RJ45 Способ питанияPoEMax потребляемая мощность9,5Защита WESD/EMPВоздух: ± 8 кВ, Контакт: ± 4 кВBluetooth5.0АнтеннаBluetoothУсиление антенны2 дБКнопкаВосстановить заводские настройкиРабочая температура от 0 до 40 ° C (от 32 до 104 ° F) Рабочая влажность от 20 до 80 % без конденсацииСертификатыFCC, IC, CEOПрограммное обеспечениеВеб-приложение UniFi ProtectUniFi Protect iOS мобильное приложение™ и Android™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вес | 230 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 157 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Подача питания | 48 В |
| Сила подаваемого тока | 0.198 А |
| Тип | Адаптер |
| Тип подаваемого тока | Постоянный/Переменный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | UFP-VIEWPORT |
| Марка | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 683 ₴
- В наличии
- Код: 97066689
PoE-адаптер UBIQUITI UFP-VIEWPORT UNIFI PROTECT VIEWPORT (0817882029575)
15 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



