
Доставка со склада 5-10 дней.
Цена за пару колонок! Мы открываем новую главу. Быть меломаном, влюбленным в музыку, – это постоянный компромисс. Выбирал между качеством, субъективной оценкой и ценой. Это правило больше не применяется. Пришло время для высшей модели громкоговорителей Audiosymptom. Это новая глава в мире звука, стране музыки, свободной от компромиссов. Войдите в эту землю вместе с нами.Audiosymptom — это компания, основанная на инновациях, опыте, знаниях и мастерском дизайне. Результатом этого слияния являются громкоговорители, которые сочетают в себе красивый, нюансированный и глубокий звук с изысканным образом жизни.Мы умеем слушать.Качество бренда Audiosymptom основано на многолетнем прислушивании к голосу получателей, которым мы посвящаем свою работу. . Вместе мы устанавливаем новые стандарты. Как с точки зрения звука, так и заботы о благополучии тех, кто выбирает наш бренд. Если мы говорим, что вместе мы совершенствуем акустику, бескомпромиссно идя новыми путями, это правда. Более того, выстраивая новую модель взаимодействия с клиентами, мы можем - избегая посредников - предложить цену, которая ранее считалась нереальной при таком качестве. Название Audiosymptom - это наше обещание. С одной стороны - Аудио - это искусство, образ жизни и наша любовь к звукам. Вторая часть названия происходит от греческого слова symptoma, что означает: отличие, уникальность, неповторимость. Слияние двух смыслов – это не только «Аудиосимптом», но и бренд, свободный от компромиссов между ценой и качеством. Так мы создали нашу фабрику аудиоаппаратуры, где каждый динамик тщательно дорабатывается, проверяется, измеряется и тестируется.Но это не единственные наши преимущества. За уникальностью и стилистической гибкостью музыки, которой посвящены наши спикеры (джаз, классика, рок, электроника), скрывается и эксклюзивная ниша. Мы продаем наши колонки напрямую через Интернет. Между вами и нами нет посредников.Тестируйте в течение 30 дней.Слушайте наших колонок у себя дома, в пункте назначения. Судите по своим ощущениям, опыту, вкусу и чувствительности, соответствует ли «Аудиосимптом» вашим ожиданиям. Мы верим, что ваше решение будет «ДА» и вы присоединитесь к семье Audiosymptom. Если наше обещание качества и уникальности вас не убедит, у вас есть 30 дней, чтобы вернуть его. Возможно преимуществом будет двухлетняя гарантия, которая после бесплатного продления (регистрации) будет действовать еще 3 года. В общей сложности это 5-летняя гарантия — наше следующее обязательство перед теми, кто выбирает бренд Audiosymptom. Мы подтвердим это специальным сертификатом.Аудиосимптом: ламповый твитер - обеспечивает высокую эффективность громкоговорителей, идеален для работы с ламповыми усилителями, наклонный корпус с многочисленными внутренними усилениями, что обеспечивает выравнивание фаз преобразователей - чистое, быстрое и качественное. когерентный звук, точно спроектированный кроссовером Манфреда Дистертиха, состоящий из отборных элементов с низким допуском, и внутренняя проводка большого сечения из бескислородной меди обеспечивают очень хорошее воспроизведение звука, среднечастотные динамики с жесткими диафрагмами и мощными магнитными системами , обеспечивают глубокое воспроизведение басов, высокую эффективность и возможность получения очень высоких, концертных уровней громкости, разъемы для динамиков – это еще один приятный сюрприз. Прочная алюминиевая пластина образует основу, на которой мы разместили высококлассные разъемы, прочные металлические траверсы с легко и удобно регулируемыми большими шипами, которые обеспечивают устойчивое положение на полу, изолируя корпус от вибраций, точно спроектированные решетки, закрепленные на магните. 6 Ом Номинальная мощность: 160 Вт Мощность музыки: 250 Вт Частотный диапазон: 32 Гц – 20 кГц Чувствительность: 94 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUDIOSYMPTOM |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Толщина стенок колонки | 22 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 320 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | i8 |
| Марка | Audiosymptom |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 160 W |
| Строительство | 2,5 drożna |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 32-20000 HZ |
| Эффективность | 94 dB |
- Цена: 9 999 ₴

