
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
KVM-переключатель от Delock — это практичное решение для управления двумя компьютерами с выходом DisplayPort на мониторе DisplayPort. Кроме того, имеется выход HDMI, позволяющий подключить два монитора, из которых только один может быть активным. Кроме того, вы можно подключить мышь через два порта USB 2.0 и клавиатуру и два порта USB 3.0 или карту памяти USB. Активный компьютер можно выбрать с помощью мыши, горячих клавиш клавиатуры, кнопки на устройстве или инфракрасного пульта дистанционного управления. Благодаря MST (мульти- Stream Transport) с дополнительным концентратором MST, вы также можете использовать несколько мониторов на выходе DisplayPort
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| IP-соединение | Нет |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Количество подключаемых ПК | 2 шт |
| Поддержка USB | 3.0 |
| Тип | Переключатель |
| Общие | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Delock |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 964 ₴
- В наличии
- Код: 129488184
KVM-переключатель DeLOCK HDMI KVM 4K 60Hz с USB 3.0 и аудио
15 964 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
