
Доставка со склада 5-10 дней.
Signature 507 такой же широкий, как и 505, но выше — 1030 мм. Это связано с использованием двойного низкочастотного динамика, благодаря которому 507 рядом со среднечастотным динамиком диаметром 170 мм имеет два одинаково больших низкочастотных динамика и может воспроизводить соответственно более низкие частоты. Конечно, он также имеет сертифицированный двойной высокочастотный модуль Hi-Res и два драйвера fmax. Передняя панель со встроенными звуковыми проводниками также оптимизирует акустическое излучение. Как и все громкоговорители серии Signature 500, они оснащены прочными соединительными клеммами, которые не только позволяют использовать лучшие кабели, но также обеспечивают двойное подключение или двухканальное усиление. Разумеется, 507 подходит и в качестве стереодинамика, и в качестве фронтального канала в системе домашнего кинотеатра.
Вход в мир аудиофильского HiFi начинается с Magnat Signature 500. Здесь изысканные корпуса с новейшими технологиями соответствуют высочайшему качеству продукции в этом классе. И все это в этой серии! От аудиофильской стереосистемы до амбициозного домашнего кинотеатра с великолепным звучанием с активным сабвуфером. В классе Signature 500 вы можете комбинировать все по своему вкусу.
Разработанная технология
Сердцем великолепного воспроизведения высоких частот является наш новый модуль высокого разрешения с двумя высокочастотными динамиками fmax. 30-миллиметровый купол с особенно широкой полосой позволяет работать с низкой частотой разделения, благодаря чему он идеально сочетается со средними частотами. Дополнительный 20-миллиметровый супертвитер является основой расширенного воспроизведения частот выше 50 кГц. Более того, он обладает отличными свойствами, которые распространяются во всех направлениях. В таком сочетании этот модуль сертифицирован Японским аудиосообществом со знаком высокого разрешения.
Низкочастотные и среднечастотные динамики FE-Dynamics имеют диафрагмы со специальным покрытием, которые проверяются и оптимизируются на предмет разрушения резонанса с помощью лазерной технологии, так называемого метода Клиппеля. Вентилируемая звуковая катушка, привод динамика, гарантирует лучшее охлаждение и, следовательно, максимальную разгрузку даже при игре на очень высоком уровне.
Впечатляющее качество продукции
Массивный корпус из МДФ имеет низкий резонанс, что обеспечивает наилучшие акустические условия для громкоговорителя. Перегородка Signature 500 покрыта черным лаком с глянцевой отделкой «черный рояль», а отделка мокко дополняется шелковым матовым антрацитовым фасадом. Устойчивые шестикратно прикрученные декоративные кольца не только отлично смотрятся, но и правильно прижимают динамик. Съемный тканевый чехол позволяет выбирать между утонченностью и технологией, видимой с первого взгляда. Кроссовер, изготовленный из компонентов высшего качества, работает с сильными фильтрами 24 дБ, фаза соответствующим образом корректируется, а амплитуда позволяет точно контролировать индивидуальный корпус. Большие двойные разъемы не только позволяют использовать высококачественные кабели, но также обеспечивают двойное подключение и двухканальное усиление, то есть использование разных кабелей или усилителей для низких и высоких частот. Внимание к деталям в дизайне Signature 500 также демонстрируется использованием порта Airflex с закругленным портом фазоинвертора, который снижает шум потока до минимума.
Можно комбинировать различными способами
Signature 500 доступен в различных вариантах. Поэтому любители чистого стереовоспроизведения могут комбинировать их в различных конфигурациях, а также любители домашнего кинотеатра выбирают идеальное сочетание. Полочная колонка Signature 503, две большие напольные колонки Signature 505 и 507, а также Signature Center 53 Center позволяют легко найти идеальное решение для любого помещения и акустических требований. Активный сабвуфер Signature Sub 300 A обеспечивает желаемый акцент в низкочастотном сегменте.
Спецификация:
Частотный диапазон 23–53 000 Гц
Эффективность 92 дБ
Напольный динамик, 4-полосный, контрабас, фазоинвертор
1,2-дюймовый высокочастотный динамик, 0,75-дюймовый супер-твитер, 2 низкочастотных динамика по 170 мм, 1 среднечастотный динамик диаметром 170 мм
МОЩНОСТЬ (RMS/макс.) 200/350 Вт
Сопротивление 4–8 Ом
Частота кроссовера 400 Гц/2800 Гц/17500 Гц
Рекомендуемая мощность усилителя: от 30 Вт
РАЗМЕРЫ (ШxВxГ)
Корпус: 205 x 1030 x 332 мм
Кейс с подставкой – шипы: 286 x 1070 x 332 мм
Вес 18,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная частота | 53000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 23 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Signature 507 |
| Марка | Magnat > Kolumny podłogowe Magnat |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 200 W |
| Строительство | 4 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 24-53000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
- Цена: 34 087 ₴
- В наличии
- Код: 86724017
Напольные колонки Magnat Signature 507 Черный 1 шт.
34 087 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

