


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Безмасляный компрессор Stanley 6L Nstf564
Тихий компрессор, который легко переносить и хранить. Стоя рядом с этим компрессором действительно можно разговаривать, в отличие от стандартных, очень шумных компрессоров, даже с маленькими баками на 2-6 литров. Идеально подходит для работы в офисе/многоквартирном доме.
Компрессор Stanley DST 101/8/6 – идеальное устройство для бытовых нужд. Простое в использовании устройство, генерирующее уровень звука всего 60 дБ, что означает, что его можно использовать в помещении без риска возникновения слишком сильного шума.
Компактный и портативный
Модель безмасляная, компактная, оснащена ручкой, позволяющей легко переносить и хранить ее в гараже, сарае или дома. Благодаря резиновым ножкам он устойчиво стоит на большинстве поверхностей.
Очистить панель управления


Спецификация и технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность | 0.12 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15,5 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 6 l |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Мoдель | DST 101/8/6 |
| Марка | Stanley |
| Мощность двигателя | 0,75 KM |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая производительность (л/мин) | 105 |
| Тип | Bezolejowe |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 91804022
Безмасляный компрессор Stanley 6L B2BL104STF564
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
