




Доставка со склада 5-10 дней.
Альфа RS 8
АКТИВНЫЙ САБВУФЕР С КОНУСОМ 200 ММ И МОЩНОСТЬЮ ДО 160 ВАТ
Активный сабвуфер с диффузором 200 мм и мощностью до 160 Вт
Magnat Alpha RS 8 оснащен длинноходным низкочастотным динамиком диаметром 200 мм (8 дюймов) в корпусе с фазоинвертором, оснащенным двумя портами Airflex. Встроенный усилитель класса D обеспечивает 80 Вт постоянной мощности, а пиковая мощность составляет впечатляющие 160 Вт. Технология, используемая в RS8, обеспечивает воспроизведение частоты до 25 Гц. Электроника усилителя позволяет регулировать громкость, частоту разделения и фазу, обеспечивая тем самым оптимальную адаптацию к акустике помещения.
Корпус из цельного МДФ опционально доступен в цвете черный ясень или мокко. RS8 шириной 260 мм и высотой 350 мм по-прежнему чрезвычайно компактен. Стандартную тканевую решетку можно легко снять, чтобы открыть впечатляющий басовый корпус.
Активный сабвуфер Alpha RS8 от Magnat — идеальное дополнение к любому домашнему кинотеатру или системе Hi-Fi. Благодаря изменяемым параметрам RS8 можно подключить к динамикам любого производителя и всегда достигать оптимальных результатов звучания.
УСИЛИТЕЛИ
ОФИС
НЧ динамик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | ALPHARS8BLACK |
| Мoдель | Alpha RS 8 |
| Марка | Magnat |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 200 W |
| Цвет | Białe |
- Цена: 17 490 ₴
- В наличии
- Код: 99990451
Активный сабвуфер Magnat Alpha RS 8 Black
17 490 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

