
Доставка со склада 5-10 дней.
Bang & Olufsen Beosound Emerge
Bang & Olufsen является лидером в области дизайна, технологий и инноваций уже более 95 лет. Питер Банг и Свенд Олуфсен начали со скромного радио в 1925 году. За последние 95 лет мы создали продукты, воплощающие принципы культового, классического и вневременного дизайна, мастерства и технологий. Это то, что определило нас, когда мы начинали, и это движет нас в будущее. Будучи одним из самых известных аудио- и видеобрендов в мире, Bang & Olufsen предлагает индивидуальные аудиорешения для любого случая и потребности. Откройте для себя и узнайте, как отличительный дизайн и инновационные технологии могут улучшить каждый опыт.

Невероятно компактный. Удивительно мощный.
Beosound Emerge переносит музыку в места, которые вы никогда не считали возможными. Изящный и сверхтонкий, он поместится где угодно — от полки в спальне до узкого кухонного уголка. И, несмотря на свои размеры, звук достигает вас в любой точке комнаты с полным диапазоном.
Удивительно мощный звук
Расширьте свои музыкальные впечатления, не жертвуя пространством. Beosound Emerge обеспечивает сверхширокий, 180-градусный звуковой диапазон, занимая при этом удивительно мало места. Эта домашняя акустическая система — идеальный выбор для небольших жилых помещений и тесных помещений. Она разработана для обеспечения мощного звука, даже если она размещена незаметно. Поместите ее на книжную полку, кухонный стол или стол и наполните свою комнату музыкой.
Элегантный пользовательский интерфейс
Интерфейс, интуитивно интегрированный в верхнюю часть динамика, разработан для легкого доступа в разных комнатах. Используйте сенсорные кнопки для беспрепятственного доступа к любимым радиостанциям Bang & Olufsen, поиска в Google или потоковой передачи через Spotify. Отрегулируйте громкость уникальным круговым движением, что само по себе является приятным опытом.

Революционная конфигурация преобразователя
Ультратонкий профиль отличается революционной конфигурацией драйверов, разработанной инженерами Bang & Olufsen. Исключительно маленькие драйверы специально расположены для обеспечения полноразмерного аудио, которое повышает четкость звука независимо от окружения. 4-дюймовый низкочастотный динамик воспроизводит многонаправленные низкие частоты независимо от того, где он расположен, в то время как компактный 1,45-дюймовый среднечастотный динамик и 0,6-дюймовый высокочастотный динамик расположены сверху для максимального эффекта.
Интегрированный бас-порт
Интегрированный басовый порт направляет низкие частоты на заднюю часть устройства, обеспечивая удивительно глубокий и насыщенный звук для такого маленького динамика.
Активная компенсация пространства
Функция активной компенсации акустики помещения оптимизирует звучание динамика в зависимости от помещения, в котором он находится, гарантируя безупречное звучание музыки.

Ультратонкий, для любой комнаты
Благодаря ультратонкому профилю с дизайном, напоминающим книгу, и занимаемой площади всего 6,7 см, Beosound Emerge станет элегантным и универсальным дополнением к любой комнате — независимо от того, будет ли он выставлен на видном месте или спрятан на полке.
Материалы высшего качества
Изготовлен из высококачественных материалов, таких как прецизионный, перламутровый алюминий, натуральный дуб и ткани Kvadrat. Каждый элемент выбран за его функциональные свойства, эстетику и особые текстурные свойства. Beosound Emerge — это не только тактильный опыт, но и визуальный и слуховой. Вдохновленный тщательно продуманными и гармоничными интерьерами, Beosound Emerge является проявлением идеального баланса между элегантностью и естественной красотой.
Добавьте новое измерение к своей музыке
Подключите две колонки Beosound Emerge по беспроводной связи через приложение Bang & Olufsen и погрузитесь в мельчайшие детали звука. Это ваша музыка, именно такой, какой ее задумал исполнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Emerge |
| Марка | BANG & OLUFSEN |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 50 551 ₴
- В наличии
- Код: 110477986
Портативная колонка Bang & Olufsen Beosound Emerge Золотой
50 551 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

